Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
301Подгорна Вікторія ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу676755
302Поляк Владіслав МиколайовичВиборчий округ №73За майбутнє676755
303Поляков Антон ЕдуардовичВиборчий округ №206Слуга народу100100100
304Пономарьов Олександр СергійовичВиборчий округ №78Опозиційна платформа00-33
305Порошенко Петро ОлексійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність067-11
306Потураєв Микита РуслановичСлуга народуСлуга народу100100100
307Припутень Дмитро СергійовичСлуга народуСлуга народу100100100
308Приходько Борис ВікторовичВиборчий округ №210676755
309Приходько Наталія ІгорівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
310Прощук Едуард ПетровичВиборчий округ №85Слуга народу333311
311Пузанов Олександр ГеннадійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-3333-55
312Пузійчук Андрій ВікторовичБатьківщинаБатьківщина333311
313Пуртова Анна АнатоліївнаВиборчий округ №221Слуга народу100100100
314Пушкаренко Арсеній МихайловичСлуга народуСлуга народу100100100
315Рабінович Вадим ЗіновійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
316Радуцький Михайло БорисовичСлуга народуСлуга народу100100100
317Разумков Дмитро ОлександровичСлуга народу100100100
318Рахманін Сергій ІвановичГолосГолос333311
319Рєпіна Елла АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу100100100
320Рубльов Вячеслав ВолодимировичВиборчий округ №20Слуга народу100100100
321Руденко Ольга СергіївнаСлуга народуСлуга народу100100100
322Рудик Кіра ОлександрівнаГолосГолос333311
323Рущишин Ярослав ІвановичВиборчий округ №117Голос333311
324Рябуха Тетяна ВасилівнаВиборчий округ №157Слуга народу100100100
325Саврасов Максим ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-33100-33
326Савченко Ольга СтаніславівнаСлуга народуСлуга народу100100100
327Савчук Оксана ВасилівнаВиборчий округ №83333311
328Саладуха Ольга ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу100100100
329Саламаха Орест ІгоровичВиборчий округ №121Слуга народу100100100
330Салійчук Олександр В'ячеславовичСлуга народуСлуга народу100100100
331Северин Сергій СергійовичВиборчий округ №39Слуга народу100100100
332Семінський Олег ВалерійовичВиборчий округ №205Слуга народу100100100
333Синютка Олег МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-33100-33
334Скічко Олександр ОлександровичВиборчий округ №197Слуга народу100100100
335Скорик Микола ЛеонідовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
336Скороход Анна КостянтинівнаВиборчий округ №93Слуга народу676755
337Славицька Антоніна КеримівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
338Соболєв Сергій ВладиславовичБатьківщинаБатьківщина333311
339Сова Олександр ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу676755
340Совгиря Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу100100100
341Совсун Інна РоманівнаГолосГолос333311
342Солод Юрій ВасильовичВиборчий округ №47Опозиційна платформа00-33
343Соломчук Дмитро ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100100
344Сольський Микола ТарасовичСлуга народуСлуга народу676755
345Соха Роман ВасильовичВиборчий округ №75Слуга народу676755
346Стернійчук Валерій ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100100
347Стефанишина Ольга АнатоліївнаГолосГолос333311
348Стефанчук Микола ОлексійовичВиборчий округ №187Слуга народу100100100
349Стефанчук Руслан ОлексійовичСлуга народу100100100
350Столар Вадим МихайловичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-3333-55

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 7 Extra Web Top