Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров активности депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Под активностью депутата понимается его склонность четко и прямо выражать свое (пусть даже и ошибочное) мнение: голосовать «за» или «против» того или иного закона или постановления. Активностью не считается отсутствие депутата на заседании или голосование по варианту «воздержался». Активность депутата означает, что он пришел в Верховную Раду работать, а не протирать там штаны, напрасно получая немалую, прямо скажем, зарплату из кармана налогоплательщиков и избирателей.

Активность народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияАктивностьРейтинг
101Літвінов Олександр МиколайовичВиборчий округ №178Слуга народу100100
102Лічман Ганна ВасилівнаВиборчий округ №30Слуга народу100100
103Любота Дмитро ВалерійовичВиборчий округ №177Слуга народу100100
104Мазурашу Георгій ГеоргійовичВиборчий округ №203Слуга народу100100
105Марусяк Олег РомановичСлуга народуСлуга народу100100
106Марчук Ігор ПетровичВиборчий округ №193Слуга народу100100
107Медяник В'ячеслав АнатолійовичВиборчий округ №27Слуга народу100100
108Мережко Олександр ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
109Мисягін Юрій МихайловичВиборчий округ №28Слуга народу100100
110Михайлюк Галина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу100100
111Мовчан Олексій ВасильовичВиборчий округ №150Слуга народу100100
112Мокан Василь ІвановичСлуга народуСлуга народу100100
113Монастирський Денис АнатолійовичСлуга народуСлуга народу100100
114Мотовиловець Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
115Мурдій Ігор ЮрійовичВиборчий округ №100Слуга народу100100
116Нагаєвський Артем СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
117Наталуха Дмитро АндрійовичСлуга народуСлуга народу100100
118Неклюдов Владлен МихайловичСлуга народуСлуга народу100100
119Нікітіна Марина ВікторівнаВиборчий округ №82Слуга народу100100
120Новіков Михайло МиколайовичСлуга народуСлуга народу100100
121Овчинникова Юлія ЮріївнаСлуга народуСлуга народу100100
122Одарченко Андрій МиколайовичВиборчий округ №170Слуга народу100100
123Остапенко Анатолій ДмитровичСлуга народуСлуга народу100100
124Павленко Ростислав МиколайовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-50
125Павловський Петро ІвановичСлуга народуСлуга народу100100
126Павлюк Максим ВасильовичСлуга народуСлуга народу100100
127Парубій Андрій ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-50
128Пасічний Олександр СтаніславовичВиборчий округ №127Слуга народу100100
129Перебийніс Максим ВікторовичВиборчий округ №212Слуга народу100100
130Петруняк Євген ВасильовичСлуга народуСлуга народу100100
131Поляков Антон ЕдуардовичВиборчий округ №206Слуга народу100100
132Потураєв Микита РуслановичСлуга народуСлуга народу100100
133Пуртова Анна АнатоліївнаВиборчий округ №221Слуга народу100100
134Пушкаренко Арсеній МихайловичСлуга народуСлуга народу100100
135Радуцький Михайло БорисовичСлуга народуСлуга народу100100
136Разумков Дмитро ОлександровичСлуга народу100100
137Руденко Ольга СергіївнаСлуга народуСлуга народу100100
138Рябуха Тетяна ВасилівнаВиборчий округ №157Слуга народу100100
139Саврасов Максим ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-50
140Салійчук Олександр В'ячеславовичСлуга народуСлуга народу100100
141Северин Сергій СергійовичВиборчий округ №39Слуга народу100100
142Семінський Олег ВалерійовичВиборчий округ №205Слуга народу100100
143Синютка Олег МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-50
144Скічко Олександр ОлександровичВиборчий округ №197Слуга народу100100
145Совгиря Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу100100
146Стернійчук Валерій ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
147Стефанчук Микола ОлексійовичВиборчий округ №187Слуга народу100100
148Стефанчук Руслан ОлексійовичСлуга народу100100
149Стріхарський Андрій ПетровичВиборчий округ №196Слуга народу100100
150Струневич Вадим ОлеговичСлуга народуСлуга народу100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 7 Extra Web Top