Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров активности депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Под активностью депутата понимается его склонность четко и прямо выражать свое (пусть даже и ошибочное) мнение: голосовать «за» или «против» того или иного закона или постановления. Активностью не считается отсутствие депутата на заседании или голосование по варианту «воздержался». Активность депутата означает, что он пришел в Верховную Раду работать, а не протирать там штаны, напрасно получая немалую, прямо скажем, зарплату из кармана налогоплательщиков и избирателей.

Активность народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияАктивностьРейтинг
151Нальотов Дмитро ОлександровичВиборчий округ №144Слуга народу100100
152Наталуха Дмитро АндрійовичСлуга народуСлуга народу100100
153Неклюдов Владлен МихайловичСлуга народуСлуга народу100100
154Нікітіна Марина ВікторівнаВиборчий округ №82Слуга народу100100
155Новіков Михайло МиколайовичСлуга народуСлуга народу100100
156Овчинникова Юлія ЮріївнаСлуга народуСлуга народу100100
157Одарченко Андрій МиколайовичВиборчий округ №170Слуга народу100100
158Остапенко Анатолій ДмитровичСлуга народуСлуга народу100100
159Павленко Ростислав МиколайовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
160Павловський Петро ІвановичСлуга народуСлуга народу100100
161Павлюк Максим ВасильовичСлуга народуСлуга народу100100
162Парубій Андрій ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
163Пасічний Олександр СтаніславовичВиборчий округ №127Слуга народу100100
164Пашковський Максим ІгоровичВиборчий округ №11Слуга народу100100
165Перебийніс Максим ВікторовичВиборчий округ №212Слуга народу100100
166Петруняк Євген ВасильовичСлуга народуСлуга народу100100
167Пивоваров Євген ПавловичВиборчий округ №175Слуга народу100100
168Поляков Антон ЕдуардовичВиборчий округ №206Слуга народу100100
169Потураєв Микита РуслановичСлуга народуСлуга народу100100
170Припутень Дмитро СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
171Пуртова Анна АнатоліївнаВиборчий округ №221Слуга народу100100
172Пушкаренко Арсеній МихайловичСлуга народуСлуга народу100100
173Радуцький Михайло БорисовичСлуга народуСлуга народу100100
174Разумков Дмитро ОлександровичСлуга народу100100
175Рєпіна Елла АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу100100
176Рубльов Вячеслав ВолодимировичВиборчий округ №20Слуга народу100100
177Руденко Ольга СергіївнаСлуга народуСлуга народу100100
178Рябуха Тетяна ВасилівнаВиборчий округ №157Слуга народу100100
179Саврасов Максим ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
180Савченко Ольга СтаніславівнаСлуга народуСлуга народу100100
181Саладуха Ольга ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу100100
182Саламаха Орест ІгоровичВиборчий округ №121Слуга народу100100
183Салійчук Олександр В'ячеславовичСлуга народуСлуга народу100100
184Северин Сергій СергійовичВиборчий округ №39Слуга народу100100
185Семінський Олег ВалерійовичВиборчий округ №205Слуга народу100100
186Синютка Олег МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
187Скічко Олександр ОлександровичВиборчий округ №197Слуга народу100100
188Совгиря Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу100100
189Соломчук Дмитро ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
190Стернійчук Валерій ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
191Стефанчук Микола ОлексійовичВиборчий округ №187Слуга народу100100
192Стефанчук Руслан ОлексійовичСлуга народу100100
193Стріхарський Андрій ПетровичВиборчий округ №196Слуга народу100100
194Струневич Вадим ОлеговичСлуга народуСлуга народу100100
195Сушко Павло МиколайовичСлуга народуСлуга народу100100
196Тарасенко Тарас ПетровичСлуга народуСлуга народу100100
197Тимофійчук Володимир ЯрославовичВиборчий округ №89Слуга народу100100
198Тищенко Микола МиколайовичВиборчий округ №219Слуга народу100100
199Тістик Ростислав ЯрославовичСлуга народуСлуга народу100100
200Ткаченко Максим МиколайовичСлуга народуСлуга народу100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 6 Extra Web Top