Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров активности депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Под активностью депутата понимается его склонность четко и прямо выражать свое (пусть даже и ошибочное) мнение: голосовать «за» или «против» того или иного закона или постановления. Активностью не считается отсутствие депутата на заседании или голосование по варианту «воздержался». Активность депутата означает, что он пришел в Верховную Раду работать, а не протирать там штаны, напрасно получая немалую, прямо скажем, зарплату из кармана налогоплательщиков и избирателей.

Активность народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияАктивностьРейтинг
251Осадчук Андрій ПетровичГолосГолос6060
252Рущишин Ярослав ІвановичВиборчий округ №117Голос6060
253Скороход Анна КостянтинівнаВиборчий округ №936040
254Стефанишина Ольга АнатоліївнаГолосГолос6060
255Тарасов Олег СергійовичСлуга народуСлуга народу6040
256Устінова Олександра ЮріївнаГолосГолос6060
257Юрчишин Ярослав РомановичГолосГолос6060
258Арешонков Володимир ЮрійовичВиборчий округ №64Довіра5030
259Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос5050
260Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність50-10
261Гнатенко Валерій СергійовичВиборчий округ №49Опозиційна платформа50-10
262Гончаренко Олексій ОлексійовичВиборчий округ №137Європейська солідарність50-10
263Дубнов Артем ВасильовичВиборчий округ №213Слуга народу5030
264Забродський Михайло ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність50-10
265Загородній Юрій ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа50-50
266Копиленко Олександр ЛюбимовичСлуга народуСлуга народу5050
267Костенко Роман ВасильовичГолосГолос5050
268Магера Сергій ВасильовичВиборчий округ №5850-30
269Мезенцева Марія СергіївнаВиборчий округ №168Слуга народу5050
270Піпа Наталія РоманівнаВиборчий округ №115Голос5050
271Саврасов Максим ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність50-30
272Требушкін Руслан ВалерійовичВиборчий округ №505030
273Фріс Ігор ПавловичВиборчий округ №84Слуга народу5030
274Цабаль Володимир ВолодимировичГолосГолос5050
275Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність40-20
276Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу4040
277Білозір Лариса МиколаївнаВиборчий округ №15За майбутнє4020
278Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос4040
279Бондар Михайло ЛеонтійовичВиборчий округ №119Європейська солідарність40-20
280Бурміч Анатолій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа40-40
281Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність40-20
282Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність40-20
283Горват Роберт ІвановичВиборчий округ №68Довіра4020
284Давиденко Валерій МиколайовичВиборчий округ №208Довіра4020
285Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність40-20
286Довгий Олесь СтаніславовичВиборчий округ №1024020
287Клименко Юлія ЛеонідівнаГолосГолос4040
288Климпуш-Цинцадзе Іванна ОрестівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність40-20
289Княжицький Микола ЛеонідовичВиборчий округ №116Європейська солідарність40-20
290Ковальов Олександр ІвановичВиборчий округ №51Довіра400
291Констанкевич Ірина МирославівнаВиборчий округ №23За майбутнє4020
292Лукашев Олександр АнатолійовичВиборчий округ №113Опозиційна платформа40-20
293Магомедов Муса СергоєвичВиборчий округ №45400
294Мамка Григорій МиколайовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа40-40
295Павленко Ростислав МиколайовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність40-20
296Папієв Михайло МиколайовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа40-20
297Парубій Андрій ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність40-20
298Порошенко Петро ОлексійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність400
299Приходько Борис ВікторовичВиборчий округ №210Довіра4020
300Приходько Наталія ІгорівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа40-20

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 52 Extra Web Top