Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
51Здебський Юрій ВікторовичСлуга народуВиборчий округ №17210080
52Зуб Валерій ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №20910080
53Іванчук Андрій ВолодимировичДовіраВиборчий округ №8810010
54Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина10010
55Іонушас Сергій КостянтиновичСлуга народуСлуга народу10080
56Кальченко Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу10080
57Каптєлов Роман ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №3610080
58Касай Костянтин ІвановичСлуга народуВиборчий округ №14910080
59Кисилевський Дмитро ДавидовичСлуга народуВиборчий округ №2410080
60Кісєль Юрій ГригоровичСлуга народуСлуга народу10080
61Кіт Андрій БогдановичДовіраВиборчий округ №12610010
62Климпуш-Цинцадзе Іванна ОрестівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-20
63Клочко Андрій АндрійовичСлуга народуСлуга народу10080
64Коваль Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу10080
65Ковальов Олександр ІвановичДовіраВиборчий округ №511000
66Ковальов Олексій ІвановичСлуга народуВиборчий округ №18610080
67Кожем'якін Андрій АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина10010
68Козак Володимир ВасильовичСлуга народуСлуга народу10080
69Козак Тарас РомановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
70Колихаєв Ігор ВікторовичЗа майбутнєВиборчий округ №18410010
71Колісник Анна СергіївнаСлуга народуСлуга народу10080
72Копанчук Олена ЄвгенівнаСлуга народуВиборчий округ №18910080
73Копитін Ігор ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №12910080
74Корнієнко Олександр СергійовичСлуга народуСлуга народу10080
75Корявченков Юрій ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №3310080
76Костенко Роман ВасильовичГолосГолос10050
77Костюх Анатолій ВячеславовичСлуга народуСлуга народу10080
78Кравчук Євгенія МихайлівнаСлуга народуСлуга народу10080
79Красов Олексій ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №18010080
80Крейденко Володимир ВікторовичСлуга народуСлуга народу10080
81Криворучкіна Олена ВолодимирівнаСлуга народуВиборчий округ №3210080
82Крулько Іван ІвановичБатьківщинаБатьківщина10010
83Кузбит Юрій МихайловичСлуга народуВиборчий округ №10110080
84Кузнєцов Олексій ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №10610080
85Кузьмін Ренат РавелійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
86Кулініч Олег ІвановичДовіраВиборчий округ №14710010
87Культенко Артем ВалерійовичСлуга народуСлуга народу10080
88Лабунська Анжеліка ВікторівнаБатьківщинаБатьківщина10010
89Леонов Олексій ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №13510080
90Лис Олена ГеоргіївнаСлуга народуВиборчий округ №20110080
91Литвиненко Сергій АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №15610080
92Літвінов Олександр МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №17810080
93Лічман Ганна ВасилівнаСлуга народуВиборчий округ №3010080
94Лубінець Дмитро ВалерійовичЗа майбутнєВиборчий округ №6010010
95Лунченко Валерій ВалерійовичДовіраВиборчий округ №7110010
96Льовочкін Сергій ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
97Любота Дмитро ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №17710080
98Люшняк Микола ВолодимировичДовіраВиборчий округ №16610010
99М'ялик Віктор НичипоровичЗа майбутнєВиборчий округ №15510010
100Мазурашу Георгій ГеоргійовичСлуга народуВиборчий округ №20310080

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 21 Extra Web Top