Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
51Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу100100
52Вінтоняк Олена ВасилівнаСлуга народуСлуга народу100100
53Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина10033
54Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина10033
55Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народуСлуга народу100100
56Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
57Воронько Олег ЄвгенійовичСлуга народуВиборчий округ №103100100
58Гайду Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №128100100
59Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
60Гевко Володимир ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №167100100
61Герасименко Ігор ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №62100100
62Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
63Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
64Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №19210067
65Герман Денис ВадимовичСлуга народуВиборчий округ №35100100
66Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу100100
67Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
68Гончаренко Олексій ОлексійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №137100-33
69Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
70Горенюк Олександр ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №136100100
71Горобець Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №95100100
72Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу100100
73Гринчук Оксана АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу100100
74Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу100100
75Грищук Роман ПавловичСлуга народуВиборчий округ №222100100
76Гузенко Максим ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №161100100
77Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина10033
78Дануца Олександр АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №99100100
79Демченко Сергій ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №29100100
80Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
81Дирдін Максим ЄвгеновичСлуга народуВиборчий округ №132100100
82Діденко Юлія ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу100100
83Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу100100
84Дмитрук Артем ГеннадійовичСлуга народуВиборчий округ №133100100
85Драбовський Анатолій ГригоровичСлуга народуВиборчий округ №12100100
86Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина10033
87Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
88Дунда Олег АндрійовичСлуга народуВиборчий округ №91100100
89Железняк Ярослав ІвановичГолосГолос10033
90Жмеренецький Олексій СергійовичСлуга народуВиборчий округ №190100100
91Жупанин Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
92Заблоцький Мар'ян БогдановичСлуга народуСлуга народу100100
93Забродський Михайло ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
94Забуранна Леся ВалентинівнаСлуга народуВиборчий округ №216100100
95Загоруйко Аліна ЛеонідівнаСлуга народуСлуга народу100100
96Задорожний Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
97Задорожній Микола МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №162100100
98Заремський Максим ВалентиновичСлуга народуВиборчий округ №202100100
99Захарченко Володимир ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №31100100
100Здебський Юрій ВікторовичСлуга народуВиборчий округ №172100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

© Павленко & Носов 4 Extra Web Top