Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
101Мандзій Сергій ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100-100
102Марусяк Олег РомановичСлуга народуСлуга народу10080
103Медяник В'ячеслав АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №2710080
104Мейдич Олег ЛеонідовичБатьківщинаВиборчий округ №1810010
105Мережко Олександр ОлександровичСлуга народуСлуга народу10080
106Мисягін Юрій МихайловичСлуга народуВиборчий округ №2810080
107Михайлюк Галина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу10080
108Мінько Сергій АнатолійовичЗа майбутнєВиборчий округ №8010010
109Мокан Василь ІвановичСлуга народуСлуга народу10080
110Мурдій Ігор ЮрійовичСлуга народуВиборчий округ №10010080
111Нагаєвський Артем СергійовичСлуга народуСлуга народу10080
112Наливайченко Валентин ОлександровичБатьківщинаБатьківщина10010
113Наталуха Дмитро АндрійовичСлуга народуСлуга народу10080
114Немиря Григорій МихайловичБатьківщинаБатьківщина10010
115Нікітіна Марина ВікторівнаСлуга народуВиборчий округ №8210080
116Ніколаєнко Андрій ІвановичБатьківщинаБатьківщина10010
117Новіков Михайло МиколайовичСлуга народуСлуга народу10080
118Овчинникова Юлія ЮріївнаСлуга народуСлуга народу10080
119Остапенко Анатолій ДмитровичСлуга народуСлуга народу10080
120Павленко Ростислав МиколайовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-20
121Павловський Петро ІвановичСлуга народуСлуга народу10080
122Павлюк Максим ВасильовичСлуга народуСлуга народу10080
123Парубій Андрій ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-20
124Пасічний Олександр СтаніславовичСлуга народуВиборчий округ №12710080
125Перебийніс Максим ВікторовичСлуга народуВиборчий округ №21210080
126Петьовка Василь ВасильовичДовіраВиборчий округ №7210010
127Поляк Владіслав МиколайовичЗа майбутнєВиборчий округ №7310010
128Потураєв Микита РуслановичСлуга народуСлуга народу10080
129Приходько Борис ВікторовичДовіраВиборчий округ №21010020
130Пуртова Анна АнатоліївнаСлуга народуВиборчий округ №22110080
131Пушкаренко Арсеній МихайловичСлуга народуСлуга народу10080
132Рабінович Вадим ЗіновійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
133Радуцький Михайло БорисовичСлуга народуСлуга народу10080
134Рябуха Тетяна ВасилівнаСлуга народуВиборчий округ №15710080
135Салійчук Олександр В'ячеславовичСлуга народуСлуга народу10080
136Синютка Олег МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-20
137Скічко Олександр ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №19710080
138Славицька Антоніна КеримівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
139Соболєв Сергій ВладиславовичБатьківщинаБатьківщина10010
140Солод Юрій ВасильовичОпозиційна платформаВиборчий округ №471000
141Стефанчук Микола ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №18710080
142Стріхарський Андрій ПетровичСлуга народуВиборчий округ №19610080
143Струневич Вадим ОлеговичСлуга народуСлуга народу10080
144Сухов Олександр СергійовичДовіраВиборчий округ №1071000
145Тарасенко Тарас ПетровичСлуга народуСлуга народу10080
146Тарута Сергій ОлексійовичБатьківщинаБатьківщина10010
147Тістик Ростислав ЯрославовичСлуга народуСлуга народу10080
148Ткаченко Максим МиколайовичСлуга народуСлуга народу10080
149Ткаченко Олександр ВладиславовичСлуга народуСлуга народу10080
150Третьякова Галина МиколаївнаСлуга народуСлуга народу10080

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 21 Extra Web Top