Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
101Зуб Валерій ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №209100100
102Зуєв Максим СергійовичСлуга народуВиборчий округ №207100100
103Іванісов Роман ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №153100100
104Іванов Володимир ІллічСлуга народуВиборчий округ №185100100
105Івахів Степан ПетровичЗа майбутнєВиборчий округ №2110067
106Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина10033
107Іонушас Сергій КостянтиновичСлуга народуСлуга народу100100
108Іоффе Юлій ЯковичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
109Ісаєнко Дмитро ВалерійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
110Кабанов Олександр ЄвгенійовичСлуга народуСлуга народу100100
111Кабаченко Володимир ВікторовичБатьківщинаБатьківщина10033
112Калаур Іван РомановичСлуга народуСлуга народу100100
113Кальцев Володимир ФедоровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
114Кальченко Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу100100
115Камельчук Юрій ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №124100100
116Каптєлов Роман ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №36100100
117Касай Геннадій ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №74100100
118Касай Костянтин ІвановичСлуга народуВиборчий округ №149100100
119Качний Олександр СталіноленовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
120Качура Олександр АнатолійовичСлуга народуСлуга народу100100
121Кива Ілля ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
122Кириленко Іван ГригоровичБатьківщинаБатьківщина10033
123Кириченко Микола ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
124Кисилевський Дмитро ДавидовичСлуга народуВиборчий округ №24100100
125Кицак Богдан ВікторовичСлуга народуВиборчий округ №63100100
126Кінзбурська Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №171100100
127Кісєль Юрій ГригоровичСлуга народуСлуга народу100100
128Климпуш-Цинцадзе Іванна ОрестівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
129Клочко Андрій АндрійовичСлуга народуСлуга народу100100
130Коваль Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу100100
131Ковальов Артем ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
132Ковальов Олексій ІвановичСлуга народуВиборчий округ №186100100
133Кожем'якін Андрій АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина10033
134Козак Володимир ВасильовичСлуга народуСлуга народу100100
135Козак Тарас РомановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
136Колебошин Сергій ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №140100100
137Колєв Олег ВікторовичСлуга народуВиборчий округ №134100100
138Колихаєв Ігор ВікторовичЗа майбутнєВиборчий округ №18410067
139Колісник Анна СергіївнаСлуга народуСлуга народу100100
140Колтунович Олександр СергійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
141Колюх Валерій ВікторовичСлуга народуВиборчий округ №92100100
142Констанкевич Ірина МирославівнаЗа майбутнєВиборчий округ №2310067
143Копанчук Олена ЄвгенівнаСлуга народуВиборчий округ №189100100
144Копитін Ігор ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №129100100
145Корнієнко Олександр СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
146Королевська Наталія ЮріївнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
147Корявченков Юрій ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №33100100
148Костенко Роман ВасильовичГолосГолос10033
149Костін Андрій ЄвгеновичСлуга народуСлуга народу100100
150Костюх Анатолій ВячеславовичСлуга народуСлуга народу100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

© Павленко & Носов 4 Extra Web Top