Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
251Савченко Ольга СтаніславівнаСлуга народуСлуга народу100100
252Саладуха Ольга ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу100100
253Саламаха Орест ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №121100100
254Салійчук Олександр В'ячеславовичСлуга народуСлуга народу100100
255Северин Сергій СергійовичСлуга народуВиборчий округ №39100100
256Семінський Олег ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №205100100
257Синютка Олег МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
258Скічко Олександр ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №197100100
259Скорик Микола ЛеонідовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
260Славицька Антоніна КеримівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
261Соболєв Сергій ВладиславовичБатьківщинаБатьківщина10033
262Совгиря Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу100100
263Совсун Інна РоманівнаГолосГолос10033
264Солод Юрій ВасильовичОпозиційна платформаВиборчий округ №471000
265Соломчук Дмитро ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
266Стернійчук Валерій ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
267Стефанишина Ольга АнатоліївнаГолосГолос10033
268Стефанчук Микола ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №187100100
269Стріхарський Андрій ПетровичСлуга народуВиборчий округ №196100100
270Струневич Вадим ОлеговичСлуга народуСлуга народу100100
271Суркіс Григорій МихайловичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
272Сушко Павло МиколайовичСлуга народуСлуга народу100100
273Тарасенко Тарас ПетровичСлуга народуСлуга народу100100
274Тарута Сергій ОлексійовичБатьківщинаБатьківщина10033
275Тимофійчук Володимир ЯрославовичСлуга народуВиборчий округ №89100100
276Тищенко Микола МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №219100100
277Тістик Ростислав ЯрославовичСлуга народуСлуга народу100100
278Ткаченко Максим МиколайовичСлуга народуСлуга народу100100
279Ткаченко Олександр ВладиславовичСлуга народуСлуга народу100100
280Третьякова Галина МиколаївнаСлуга народуСлуга народу100100
281Трухін Олександр МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №40100100
282Умєров Рустем ЕнверовичГолосГолос10033
283Устінова Олександра ЮріївнаГолосГолос10033
284Федієнко Олександр ПавловичСлуга народуСлуга народу100100
285Фельдман Олександр БорисовичОпозиційна платформаВиборчий округ №1741000
286Фріз Ірина ВасилівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
287Фролов Павло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу100100
288Халімон Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу100100
289Хоменко Олена ВікторівнаСлуга народуСлуга народу100100
290Христенко Федір ВолодимировичОпозиційна платформаВиборчий округ №461000
291Цабаль Володимир ВолодимировичГолосГолос10033
292Циба Тетяна ВікторівнаСлуга народуСлуга народу100100
293Цимбалюк Михайло МихайловичБатьківщинаБатьківщина10033
294Чернявський Степан МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №138100100
295Чорний Дмитро СергійовичСлуга народуВиборчий округ №34100100
296Чорноморов Артем ОлеговичСлуга народуВиборчий округ №131100100
297Шаповалов Юрій АнатолійовичЗа майбутнєВиборчий округ №14610067
298Швець Сергій ФедоровичСлуга народуВиборчий округ №214100100
299Шевченко Євгеній ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №76100100
300Шинкаренко Іван АнатолійовичСлуга народуСлуга народу100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

© Павленко & Носов 3 Extra Web Top