Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
51Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу100100
52Грищук Роман ПавловичВиборчий округ №222Слуга народу100100
53Гузенко Максим ВасильовичВиборчий округ №161Слуга народу100100
54Дануца Олександр АнатолійовичВиборчий округ №99Слуга народу100100
55Демченко Сергій ОлексійовичВиборчий округ №29Слуга народу100100
56Дирдін Максим ЄвгеновичВиборчий округ №132Слуга народу100100
57Діденко Юлія ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу100100
58Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу100100
59Дмитрук Артем ГеннадійовичВиборчий округ №133Слуга народу100100
60Драбовський Анатолій ГригоровичВиборчий округ №12Слуга народу100100
61Дунда Олег АндрійовичВиборчий округ №91Слуга народу100100
62Жмеренецький Олексій СергійовичВиборчий округ №190Слуга народу100100
63Жупанин Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
64Заблоцький Мар'ян БогдановичСлуга народуСлуга народу100100
65Забуранна Леся ВалентинівнаВиборчий округ №216Слуга народу100100
66Загоруйко Аліна ЛеонідівнаСлуга народуСлуга народу100100
67Задорожний Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
68Задорожній Микола МиколайовичВиборчий округ №162Слуга народу100100
69Заремський Максим ВалентиновичВиборчий округ №202Слуга народу100100
70Захарченко Володимир ВасильовичВиборчий округ №31Слуга народу100100
71Здебський Юрій ВікторовичВиборчий округ №172Слуга народу100100
72Зуб Валерій ОлексійовичВиборчий округ №209Слуга народу100100
73Зуєв Максим СергійовичВиборчий округ №207Слуга народу100100
74Іванісов Роман ВалерійовичВиборчий округ №153Слуга народу100100
75Іванов Володимир ІллічВиборчий округ №185Слуга народу100100
76Іонушас Сергій КостянтиновичСлуга народуСлуга народу100100
77Кабанов Олександр ЄвгенійовичСлуга народуСлуга народу100100
78Калаур Іван РомановичСлуга народуСлуга народу100100
79Кальченко Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу100100
80Камельчук Юрій ОлександровичВиборчий округ №124Слуга народу100100
81Каптєлов Роман ВолодимировичВиборчий округ №36Слуга народу100100
82Касай Геннадій ОлександровичВиборчий округ №74Слуга народу100100
83Касай Костянтин ІвановичВиборчий округ №149Слуга народу100100
84Качура Олександр АнатолійовичСлуга народуСлуга народу100100
85Кириченко Микола ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
86Кисилевський Дмитро ДавидовичВиборчий округ №24Слуга народу100100
87Кицак Богдан ВікторовичВиборчий округ №63Слуга народу100100
88Кінзбурська Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №171Слуга народу100100
89Кісєль Юрій ГригоровичСлуга народуСлуга народу100100
90Клочко Андрій АндрійовичСлуга народуСлуга народу100100
91Коваль Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу100100
92Ковальов Артем ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
93Ковальов Олексій ІвановичВиборчий округ №186Слуга народу100100
94Козак Володимир ВасильовичСлуга народуСлуга народу100100
95Колебошин Сергій ВалерійовичВиборчий округ №140Слуга народу100100
96Колєв Олег ВікторовичВиборчий округ №134Слуга народу100100
97Колісник Анна СергіївнаСлуга народуСлуга народу100100
98Колюх Валерій ВікторовичВиборчий округ №92Слуга народу100100
99Копанчук Олена ЄвгенівнаВиборчий округ №189Слуга народу100100
100Копитін Ігор ВолодимировичВиборчий округ №129Слуга народу100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 7 Extra Web Top