Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
101Іванісов Роман ВалерійовичВиборчий округ №1537474
102Іонушас Сергій КостянтиновичСлуга народуСлуга народу7495
103Каптєлов Роман ВолодимировичВиборчий округ №36Слуга народу7495
104Кицак Богдан ВікторовичВиборчий округ №63Слуга народу7495
105Кісєль Юрій ГригоровичСлуга народуСлуга народу7484
106Клочко Андрій АндрійовичСлуга народуСлуга народу7495
107Козак Володимир ВасильовичСлуга народуСлуга народу7495
108Колісник Анна СергіївнаСлуга народуСлуга народу7495
109Копанчук Олена ЄвгенівнаВиборчий округ №189Слуга народу7484
110Корявченков Юрій ВалерійовичВиборчий округ №33Слуга народу7495
111Костюк Дмитро СергійовичВиборчий округ №65Слуга народу7495
112Кривошеєв Ігор СергійовичСлуга народуСлуга народу7495
113Кузбит Юрій МихайловичВиборчий округ №101Слуга народу7495
114Культенко Артем ВалерійовичСлуга народуСлуга народу7495
115Кунаєв Артем ЮрійовичСлуга народуСлуга народу7495
116Лаба Михайло МихайловичВиборчий округ №70Слуга народу7495
117Литвиненко Сергій АнатолійовичВиборчий округ №156Слуга народу7495
118Медяник В'ячеслав АнатолійовичВиборчий округ №27Слуга народу7495
119Мисягін Юрій МихайловичВиборчий округ №28Слуга народу7495
120Михайлюк Галина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу7495
121Мошенець Олена ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу7484
122Мурдій Ігор ЮрійовичВиборчий округ №100Слуга народу7495
123Нальотов Дмитро ОлександровичВиборчий округ №144Слуга народу7495
124Овчинникова Юлія ЮріївнаСлуга народуСлуга народу7495
125Остапенко Анатолій ДмитровичСлуга народуСлуга народу7495
126Пасічний Олександр СтаніславовичВиборчий округ №127Слуга народу7495
127Петруняк Євген ВасильовичСлуга народуСлуга народу7484
128Подгорна Вікторія ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу7484
129Припутень Дмитро СергійовичСлуга народуСлуга народу7495
130Разумков Дмитро ОлександровичСлуга народу7484
131Рябуха Тетяна ВасилівнаВиборчий округ №157Слуга народу7495
132Сова Олександр ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу7484
133Стефанишина Ольга АнатоліївнаГолосГолос7474
134Ткаченко Максим МиколайовичСлуга народуСлуга народу7495
135Устінова Олександра ЮріївнаГолосГолос7474
136Федієнко Олександр ПавловичСлуга народуСлуга народу7495
137Халімон Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу7495
138Шинкаренко Іван АнатолійовичСлуга народуСлуга народу7495
139Шипайло Остап ІгоровичСлуга народуСлуга народу7495
140Шол Маргарита ВіталіївнаСлуга народуСлуга народу7495
141Шпак Любов ОлександрівнаВиборчий округ №194Слуга народу7484
142Шуляк Олена ОлексіївнаСлуга народуСлуга народу7495
143Юраш Святослав АндрійовичСлуга народуСлуга народу7495
144Юрченко Олександр МиколайовичВиборчий округ №2117484
145Аліксійчук Олександр ВасильовичВиборчий округ №154Слуга народу6889
146Вагнєр Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №183Слуга народу6889
147Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу6889
148Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу6889
149Вінтоняк Олена ВасилівнаСлуга народуСлуга народу6879
150Гайду Олександр ВасильовичВиборчий округ №128Слуга народу6879

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 395 Extra Web Top