Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
251Мезенцева Марія СергіївнаВиборчий округ №168Слуга народу5050
252Піпа Наталія РоманівнаВиборчий округ №115Голос5050
253Прощук Едуард ПетровичВиборчий округ №85Слуга народу5070
254Руденко Ольга СергіївнаСлуга народуСлуга народу5070
255Цабаль Володимир ВолодимировичГолосГолос5050
256Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу4040
257Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос4040
258Завітневич Олександр МихайловичСлуга народуСлуга народу4060
259Заславський Юрій ІвановичСлуга народуСлуга народу4060
260Клименко Юлія ЛеонідівнаГолосГолос4040
261Мулик Роман МироновичСлуга народуСлуга народу4060
262Рахманін Сергій ІвановичГолосГолос4040
263Рудик Кіра ОлександрівнаГолосГолос4040
264Скороход Анна КостянтинівнаВиборчий округ №934060
265Тарасов Олег СергійовичСлуга народуСлуга народу4060
266Умєров Рустем ЕнверовичГолосГолос4040
267Яковенко Євген ГеннадійовичВиборчий округ №524040
268Арешонков Володимир ЮрійовичВиборчий округ №64Довіра3050
269Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос3030
270Дубнов Артем ВасильовичВиборчий округ №213Слуга народу3050
271Макаров Олег АнатолійовичГолосГолос3030
272Пузійчук Андрій ВікторовичБатьківщинаБатьківщина3030
273Совсун Інна РоманівнаГолосГолос3030
274Требушкін Руслан ВалерійовичВиборчий округ №503050
275Фріс Ігор ПавловичВиборчий округ №84Слуга народу3050
276Балога Віктор ІвановичВиборчий округ №69За майбутнє2020
277Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина2020
278Білозір Лариса МиколаївнаВиборчий округ №15За майбутнє2040
279Бондар Віктор ВасильовичВиборчий округ №191За майбутнє2020
280Герега Олександр ВолодимировичВиборчий округ №192За майбутнє2020
281Горват Роберт ІвановичВиборчий округ №68Довіра2040
282Давиденко Валерій МиколайовичВиборчий округ №208Довіра2040
283Довгий Олесь СтаніславовичВиборчий округ №1022040
284Дубінський Олександр АнатолійовичВиборчий округ №94Слуга народу2020
285Івахів Степан ПетровичВиборчий округ №21За майбутнє2020
286Кабаченко Володимир ВікторовичБатьківщинаБатьківщина2020
287Кириленко Іван ГригоровичБатьківщинаБатьківщина2020
288Констанкевич Ірина МирославівнаВиборчий округ №23За майбутнє2040
289Молоток Ігор ФедоровичВиборчий округ №1602020
290Приходько Борис ВікторовичВиборчий округ №210Довіра2040
291Савчук Оксана ВасилівнаВиборчий округ №832040
292Юрчишин Петро ВасильовичВиборчий округ №13За майбутнє2040
293Яценко Антон ВолодимировичВиборчий округ №200За майбутнє2020
294Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина1010
295Бабенко Микола ВікторовичВиборчий округ №90Довіра1030
296Бакунець Павло АндрійовичВиборчий округ №122Довіра1030
297Батенко Тарас ІвановичВиборчий округ №123За майбутнє1030
298Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина1010
299Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина1010
300Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина1010

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 53 Extra Web Top