Список депутатов Верховной Рады Украины

На этой странице содержится список депутатов Верховной Рады Украины, состоящих членами определенной фракции. Указан способ избрания каждого народного депутата, его рейтинг, активность, конформизм и дисциплина. Фамилии депутатов в данном перечне перечислены в алфавитном порядке.

Члены фракции «Опозиційна платформа»

NДепутатИзбранРейтингАктивностьКонформизмДисциплина
1Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформа-2525-5050
2Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформа00-33100
3Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформа00-33100
4Бурміч Анатолій ПетровичОпозиційна платформа-7575-83-50
5Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформа00-33100
6Гнатенко Валерій СергійовичВиборчий округ №492525050
7Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційна платформа00-33100
8Загородній Юрій ІвановичОпозиційна платформа-7575-83-50
9Іоффе Юлій ЯковичОпозиційна платформа00-33100
10Ісаєнко Дмитро ВалерійовичОпозиційна платформа00-33100
11Кальцев Володимир ФедоровичОпозиційна платформа00-33100
12Качний Олександр СталіноленовичОпозиційна платформа00-33100
13Кива Ілля ВолодимировичОпозиційна платформа00-33100
14Кісільов Ігор ПетровичОпозиційна платформа-2525-5050
15Козак Тарас РомановичОпозиційна платформа00-33100
16Колтунович Олександр СергійовичОпозиційна платформа-2525-5050
17Королевська Наталія ЮріївнаОпозиційна платформа00-33100
18Кузьмін Ренат РавелійовичОпозиційна платформа00-33100
19Ларін Сергій МиколайовичОпозиційна платформа00-33100
20Лукашев Олександр АнатолійовичВиборчий округ №11300-33100
21Льовочкін Сергій ВолодимировичОпозиційна платформа00-33100
22Льовочкіна Юлія ВолодимирівнаОпозиційна платформа00-33100
23Макаренко Михайло ВасильовичОпозиційна платформа-5050-660
24Мамка Григорій МиколайовичОпозиційна платформа-2525-5050
25Мамоян Суто ЧолоєвичОпозиційна платформа00-33100
26Медведчук Віктор ВолодимировичОпозиційна платформа-2525-5050
27Мороз Володимир ВікторовичВиборчий округ №592525050
28Німченко Василь ІвановичОпозиційна платформа-2525-5050
29Павленко Юрій ОлексійовичОпозиційна платформа00-33100
30Папієв Михайло МиколайовичОпозиційна платформа00-33100
31Плачкова Тетяна МихайлівнаОпозиційна платформа00-33100
32Пономарьов Олександр СергійовичВиборчий округ №7800-33100
33Приходько Наталія ІгорівнаОпозиційна платформа-2525-5050
34Пузанов Олександр ГеннадійовичОпозиційна платформа-2525-5050
35Рабінович Вадим ЗіновійовичОпозиційна платформа00-33100
36Скорик Микола ЛеонідовичОпозиційна платформа00-33100
37Славицька Антоніна КеримівнаОпозиційна платформа00-33100
38Солод Юрій ВасильовичВиборчий округ №4700-33100
39Столар Вадим МихайловичОпозиційна платформа-2525-5050
40Суркіс Григорій МихайловичОпозиційна платформа00-33100
41Фельдман Олександр БорисовичВиборчий округ №17400-33100
42Христенко Федір ВолодимировичВиборчий округ №4600-33100
43Чорний Віктор ІвановичОпозиційна платформа-5050-660
44Шуфрич Нестор ІвановичОпозиційна платформа00-33100
© Павленко & Носов 9 Extra Web Top