Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров конформизма депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Под конформизмом депутата понимается его склонность голосовать в точности так, как это делает большинство других народных депутатов. То есть, конформист голосует «за», если большинство голосует «за», и голосует «против», если большинство «против». Обратная конформизму величина – нонконформизм – является, очевидно, мерой оппозиционности. Соответственно, лидеры конформизма, с большой степенью вероятности, могут быть отнесены к членам правящей коалиции (что бы они там ни вещали с трибун о своей мнимой «оппозиционности»).

Конформизм народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияКонформизмРейтингАктивность
1Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу10069100
2Бакумов Олександр СергійовичВиборчий округ №173Слуга народу10069100
3Безугла Мар'яна ВолодимирівнаВиборчий округ №217Слуга народу10069100
4Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу10069100
5Васильєв Ігор СергійовичВиборчий округ №158Слуга народу10069100
6Гевко Володимир ЛеонідовичВиборчий округ №167Слуга народу10069100
7Герман Денис ВадимовичВиборчий округ №35Слуга народу10069100
8Дануца Олександр АнатолійовичВиборчий округ №99Слуга народу10069100
9Задорожний Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу10069100
10Заремський Максим ВалентиновичВиборчий округ №202Слуга народу10069100
11Захарченко Володимир ВасильовичВиборчий округ №31Слуга народу10069100
12Здебський Юрій ВікторовичВиборчий округ №172Слуга народу10069100
13Кальченко Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу10069100
14Коваль Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу10069100
15Колісник Анна СергіївнаСлуга народуСлуга народу10069100
16Копитін Ігор ВолодимировичВиборчий округ №129Слуга народу10069100
17Корнієнко Олександр СергійовичСлуга народуСлуга народу10069100
18Костюх Анатолій ВячеславовичСлуга народуСлуга народу10069100
19Кравчук Євгенія МихайлівнаСлуга народуСлуга народу10069100
20Красов Олексій ІгоровичВиборчий округ №180Слуга народу10069100
21Крейденко Володимир ВікторовичСлуга народуСлуга народу10069100
22Криворучкіна Олена ВолодимирівнаВиборчий округ №32Слуга народу10069100
23Кузбит Юрій МихайловичВиборчий округ №101Слуга народу10069100
24Леонов Олексій ОлександровичВиборчий округ №135Слуга народу10069100
25Літвінов Олександр МиколайовичВиборчий округ №178Слуга народу10069100
26Лічман Ганна ВасилівнаВиборчий округ №30Слуга народу10069100
27Любота Дмитро ВалерійовичВиборчий округ №177Слуга народу10069100
28Мазурашу Георгій ГеоргійовичВиборчий округ №203Слуга народу10069100
29Марусяк Олег РомановичСлуга народуСлуга народу10069100
30Маслов Денис ВячеславовичСлуга народуСлуга народу1000100
31Медяник В'ячеслав АнатолійовичВиборчий округ №27Слуга народу10069100
32Мережко Олександр ОлександровичСлуга народуСлуга народу10069100
33Мисягін Юрій МихайловичВиборчий округ №28Слуга народу10069100
34Мокан Василь ІвановичСлуга народуСлуга народу10069100
35Нагаєвський Артем СергійовичСлуга народуСлуга народу10069100
36Нікітіна Марина ВікторівнаВиборчий округ №82Слуга народу10069100
37Остапенко Анатолій ДмитровичСлуга народуСлуга народу10069100
38Павлюк Максим ВасильовичСлуга народуСлуга народу10069100
39Перебийніс Максим ВікторовичВиборчий округ №212Слуга народу10069100
40Пушкаренко Арсеній МихайловичСлуга народуСлуга народу10069100
41Санченко Олександр ВолодимировичСлуга народуСлуга народу10033100
42Скічко Олександр ОлександровичВиборчий округ №197Слуга народу10069100
43Стефанчук Микола ОлексійовичВиборчий округ №187Слуга народу10069100
44Стефанчук Руслан ОлексійовичСлуга народу10069100
45Стріхарський Андрій ПетровичВиборчий округ №196Слуга народу10069100
46Ткаченко Максим МиколайовичСлуга народуСлуга народу10069100
47Третьякова Галина МиколаївнаСлуга народуСлуга народу10069100
48Фролов Павло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу10069100
49Хоменко Олена ВікторівнаСлуга народуСлуга народу10069100
50Штепа Сергій СергійовичВиборчий округ №77Слуга народу10069100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 11301 Extra Web Top