Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина100100
2Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100100
3Аліксійчук Олександр ВасильовичВиборчий округ №154Слуга народу100100
4Аллахвердієва Ірина ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу100100
5Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу100100
6Андрійович Зіновій МирославовичВиборчий округ №87Слуга народу100100
7Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100100
8Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу100100
9Арешонков Володимир ЮрійовичВиборчий округ №64100100
10Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу100100
11Арсенюк Олег ОлексійовичВиборчий округ №195Слуга народу100100
12Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу100100
13Бабенко Микола ВікторовичВиборчий округ №90100100
14Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу100100
15Бакумов Олександр СергійовичВиборчий округ №173Слуга народу100100
16Бакунець Павло АндрійовичВиборчий округ №122100100
17Балога Віктор ІвановичВиборчий округ №69За майбутнє100100
18Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу100100
19Батенко Тарас ІвановичВиборчий округ №123За майбутнє100100
20Безгін Віталій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу100100
21Безугла Мар'яна ВолодимирівнаВиборчий округ №217Слуга народу100100
22Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу100100
23Березін Максим ЮрійовичВиборчий округ №151Слуга народу100100
24Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина100100
25Білозір Лариса МиколаївнаВиборчий округ №15За майбутнє100100
26Боблях Андрій РостиславовичВиборчий округ №145Слуга народу100100
27Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос100100
28Богданець Андрій ВолодимировичВиборчий округ №163Слуга народу100100
29Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу100100
30Божик Валерій ІвановичВиборчий округ №204Слуга народу100100
31Бондар Віктор ВасильовичВиборчий округ №191За майбутнє100100
32Бондар Ганна ВячеславівнаВиборчий округ №220Слуга народу100100
33Бондар Михайло ЛеонтійовичВиборчий округ №119Європейська солідарність100100
34Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
35Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина100100
36Борзова Ірина НаумівнаВиборчий округ №14Слуга народу100100
37Бородін Владислав ВалерійовичВиборчий округ №38Слуга народу100100
38Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу100100
39Бужанський Максим АркадійовичВиборчий округ №25Слуга народу100100
40Буймістер Людмила АнатоліївнаВиборчий округ №223Слуга народу100100
41Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу100100
42Бунін Сергій ВалерійовичВиборчий округ №98Слуга народу100100
43Вагнєр Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №183Слуга народу100100
44Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос100100
45Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаВиборчий округ №96Слуга народу100100
46Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос100100
47Василів Ігор ВолодимировичВиборчий округ №164Слуга народу100100
48Васильєв Ігор СергійовичВиборчий округ №158Слуга народу100100
49Васильковський Ігор ІгоровичВиборчий округ №139Слуга народу100100
50Васильченко Галина ІванівнаВиборчий округ №118Голос100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 15261 Extra Web Top