Список депутатов Верховной Рады Украины VIII созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины VIII созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
1Добродомов Дмитро ЄвгеновичВиборчий округ №1157287
2Скрипник Олексій ОлексійовичСамопомічСамопоміч7278
3Опанасенко Олександр ВалерійовичСамопомічСамопоміч7082
4Семенуха Роман СергійовичСамопомічСамопоміч6681
5Березюк Олег РомановичСамопомічСамопоміч6485
6Веселова Наталія ВасилівнаСамопоміч6476
7Дерев'янко Юрій БогдановичВиборчий округ №876482
8Підлісецький Лев ТеофіловичСамопомічСамопоміч6473
9Соболєв Єгор ВікторовичСамопомічСамопоміч6482
10Єднак Остап ВолодимировичСамопоміч6381
11Костенко Павло ПетровичСамопомічСамопоміч6381
12Бабак Альона ВалеріївнаСамопомічСамопоміч6173
13Кіраль Сергій ІвановичСамопомічСамопоміч6176
14Пташник Вікторія ЮріївнаСамопоміч6078
15Данченко Олександр ІвановичСамопомічСамопоміч5876
16Євтушок Сергій МиколайовичВиборчий округ №156Батьківщина5885
17Лещенко Сергій АнатолійовичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка5864
18Маркевич Ярослав ВолодимировичСамопомічСамопоміч5873
19Романова Анна АнатоліївнаСамопомічСамопоміч5873
20Рябчин Олексій МихайловичБатьківщинаБатьківщина5867
21Чумак Віктор ВасильовичВиборчий округ №2145867
22Гузь Ігор ВолодимировичВиборчий округ №19Народний фронт5784
23Діденко Ігор АнатолійовичСамопомічСамопоміч5769
24Матківський Богдан МироновичВиборчий округ №1215775
25Сотник Олена СергіївнаСамопомічСамопоміч5760
26Кондратюк Олена КостянтинівнаБатьківщинаБатьківщина5577
27Лаврик Олег ВасильовичСамопомічСамопоміч5576
28Мірошніченко Іван ВолодимировичСамопомічСамопоміч5573
29Подоляк Ірина ІгорівнаВиборчий округ №116Самопоміч5579
30Сироїд Оксана ІванівнаСамопоміч5570
31Батенко Тарас ІвановичВиборчий округ №1235469
32Гопко Ганна МиколаївнаСамопоміч5475
33Кацер-Бучковська Наталія ВолодимирівнаНародний фронтНародний фронт5475
34Новак Наталія ВасилівнаБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка5466
35Висоцький Сергій ВіталійовичНародний фронтНародний фронт5276
36Войціцька Вікторія МихайлівнаСамопомічСамопоміч5267
37Демчак Руслан ЄвгенійовичВиборчий округ №18Блок Петра Порошенка5285
38Корчинська Оксана АнатоліївнаРадикальна партіяРадикальна партія5273
39Кривенко Віктор МиколайовичСамопоміч5279
40Мушак Олексій ПетровичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка5279
41Сидорович Руслан МихайловичСамопомічСамопоміч5270
42Сисоєнко Ірина ВолодимирівнаСамопомічСамопоміч5267
43Крулько Іван ІвановичБатьківщинаБатьківщина5178
44Мусій Олег СтепановичВиборчий округ №1245175
45Петренко Олег МиколайовичВиборчий округ №1945175
46Соболєв Сергій ВладиславовичБатьківщинаБатьківщина5175
47Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина4967
48Голуб Владислав ВолодимировичВиборчий округ №1974976
49Журжій Андрій ВалерійовичСамопомічСамопоміч4955
50Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина4970

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 14354 Extra Web Top