Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров активности депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Под активностью депутата понимается его склонность четко и прямо выражать свое (пусть даже и ошибочное) мнение: голосовать «за» или «против» того или иного закона или постановления. Активностью не считается отсутствие депутата на заседании или голосование по варианту «воздержался». Активность депутата означает, что он пришел в Верховную Раду работать, а не протирать там штаны, напрасно получая немалую, прямо скажем, зарплату из кармана налогоплательщиков и избирателей.

Активность народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияАктивностьРейтинг
1Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу10082
2Арсенюк Олег ОлексійовичВиборчий округ №195Слуга народу10082
3Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу10082
4Бакумов Олександр СергійовичВиборчий округ №173Слуга народу10082
5Безугла Мар'яна ВолодимирівнаВиборчий округ №217Слуга народу10082
6Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу10082
7Бондар Ганна ВячеславівнаВиборчий округ №220Слуга народу10082
8Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу10082
9Борзова Ірина НаумівнаВиборчий округ №14Слуга народу10082
10Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу10082
11Васильєв Ігор СергійовичВиборчий округ №158Слуга народу10082
12Гевко Володимир ЛеонідовичВиборчий округ №167Слуга народу10082
13Герман Денис ВадимовичВиборчий округ №35Слуга народу10082
14Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу10082
15Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу10082
16Горобець Олександр СергійовичВиборчий округ №95Слуга народу10082
17Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу10082
18Дануца Олександр АнатолійовичВиборчий округ №99Слуга народу10082
19Дирдін Максим ЄвгеновичВиборчий округ №132Слуга народу10082
20Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу10082
21Дмитрук Артем ГеннадійовичВиборчий округ №133Слуга народу10082
22Жмеренецький Олексій СергійовичВиборчий округ №190Слуга народу10082
23Задорожний Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу10082
24Задорожній Микола МиколайовичВиборчий округ №162Слуга народу10082
25Заремський Максим ВалентиновичВиборчий округ №202Слуга народу10082
26Захарченко Володимир ВасильовичВиборчий округ №31Слуга народу10082
27Здебський Юрій ВікторовичВиборчий округ №172Слуга народу10082
28Зуб Валерій ОлексійовичВиборчий округ №209Слуга народу10082
29Іонушас Сергій КостянтиновичСлуга народуСлуга народу10082
30Кальченко Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу10082
31Каптєлов Роман ВолодимировичВиборчий округ №36Слуга народу10082
32Кисилевський Дмитро ДавидовичВиборчий округ №24Слуга народу10082
33Кісєль Юрій ГригоровичСлуга народуСлуга народу10082
34Клочко Андрій АндрійовичСлуга народуСлуга народу10082
35Коваль Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу10082
36Ковальов Олексій ІвановичВиборчий округ №186Слуга народу10082
37Козак Володимир ВасильовичСлуга народуСлуга народу10082
38Колісник Анна СергіївнаСлуга народуСлуга народу10082
39Копитін Ігор ВолодимировичВиборчий округ №129Слуга народу10082
40Корнієнко Олександр СергійовичСлуга народуСлуга народу10082
41Корявченков Юрій ВалерійовичВиборчий округ №33Слуга народу10082
42Костюх Анатолій ВячеславовичСлуга народуСлуга народу10082
43Кравчук Євгенія МихайлівнаСлуга народуСлуга народу10082
44Красов Олексій ІгоровичВиборчий округ №180Слуга народу10082
45Крейденко Володимир ВікторовичСлуга народуСлуга народу10082
46Криворучкіна Олена ВолодимирівнаВиборчий округ №32Слуга народу10082
47Кузбит Юрій МихайловичВиборчий округ №101Слуга народу10082
48Кузнєцов Олексій ОлександровичВиборчий округ №106Слуга народу10082
49Культенко Артем ВалерійовичСлуга народуСлуга народу10082
50Леонов Олексій ОлександровичВиборчий округ №135Слуга народу10082

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 10481 Extra Web Top