Список депутатов Верховной Рады Украины

Проголосовавших 29.06.21 за документ номер 3711

«Щодо відновлення роботи Вищої кваліфікаційної комісії»

Этот крайне важный закон, заслуживающий всяческого одобрения, направлен на устранение коррупции в судебной отрасли, и его принятие будет способствовать дальнейшему продвижению Украины в направлении к стандартам цивилизованного мира и повлечет за собой рост благосостояния нашего народа.

NДепутатФракцияИзбран
1Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
2Аліксійчук Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №154
3Аллахвердієва Ірина ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу
4Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу
5Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
6Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу
7Арешонков Володимир ЮрійовичДовіраВиборчий округ №64
8Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу
9Арсенюк Олег ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №195
10Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу
11Бабенко Микола ВікторовичДовіраВиборчий округ №90
12Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу
13Бакумов Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №173
14Бакунець Павло АндрійовичДовіраВиборчий округ №122
15Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №69
16Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу
17Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №123
18Безгін Віталій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу
19Безугла Мар'яна ВолодимирівнаСлуга народуВиборчий округ №217
20Білозір Лариса МиколаївнаДовіраВиборчий округ №15
21Богданець Андрій ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №163
22Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу
23Божик Валерій ІвановичСлуга народуВиборчий округ №204
24Бондар Ганна ВячеславівнаСлуга народуВиборчий округ №220
25Бондар Михайло ЛеонтійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №119
26Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу
27Борзова Ірина НаумівнаСлуга народуВиборчий округ №14
28Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу
29Буймістер Людмила АнатоліївнаСлуга народуВиборчий округ №223
30Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу
31Бунін Сергій ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №98
32В'ятрович Володимир МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
33Вагнєр Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №183
34Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаСлуга народуВиборчий округ №96
35Василів Ігор ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №164
36Васильєв Ігор СергійовичСлуга народуВиборчий округ №158
37Васильченко Галина ІванівнаГолосВиборчий округ №118
38Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу
39Вацак Геннадій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №16
40Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
41Вельможний Сергій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №112
42Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу
43Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу
44Вінтоняк Олена ВасилівнаСлуга народуСлуга народу
45Вірастюк Василь ЯрославовичСлуга народуВиборчий округ №87
46Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народуСлуга народу
47Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу
48Воронько Олег ЄвгенійовичСлуга народуВиборчий округ №103
49Гайду Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №128
50Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу

Страницы: 1 2 3 4 5 6 

© Павленко & Носов 31 Extra Web Top