Список депутатов Верховной Рады Украины VII созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины VII созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
1Бобков Олександр МихайловичЗа мир та стабільністьВиборчий округ №41100-17
2Бондарчук Олег ВолодимировичВО "Свобода"ВО "Свобода"100100
3Буховець Олег ЮлійовичЗа мир та стабільністьКомуністична партія100-13
4Головко Михайло ЙосифовичВО "Свобода"Виборчий округ №16410097
5Голуб Олександр ВолодимировичЗа мир та стабільністьКомуністична партія100-13
6Гончаров Сергій ВасильовичЗа мир та стабільністьКомуністична партія100-13
7Горохов Сергій ОлександровичЗа мир та стабільністьВиборчий округ №105100-18
8Демедюк Василь ХаритоновичЗа мир та стабільністьКомуністична партія100-8
9Зелик Руслан БогдановичВО "Свобода"ВО "Свобода"10097
10Зубчевський Олександр ПетровичЗа мир та стабільністьКомуністична партія100-12
11Іляшенко Віталій ВолодимировичПартія "УДАР"Партія "УДАР"100100
12Кайда Олексій ПетровичВО "Свобода"Виборчий округ №16310097
13Кириленко Павло ВеніаміновичВО "Свобода"ВО "Свобода"10097
14Лопачак Маркіян РомановичВО "Свобода"ВО "Свобода"100100
15Лук'янов Владислав ВалентиновичЗа мир та стабільністьВиборчий округ №54100-22
16Медяник Володимир ЮрійовичЗа мир та стабільністьВиборчий округ №109100-22
17Мирний Олександр БорисовичВО "Свобода"ВО "Свобода"10097
18Мураєв Євгеній ВолодимировичЗа мир та стабільністьВиборчий округ №181100-15
19Осауленко Тарас ВолодимировичВО "Свобода"ВО "Свобода"100100
20Повалій Таїсія МиколаївнаЗа мир та стабільністьПартія регіонів100-7
21Присяжнюк Олександр АндрійовичЗа мир та стабільністьКомуністична партія100-12
22Ревенко Анатолій ДмитровичПартія "УДАР"Партія "УДАР"10095
23Скарбовійчук Руслан ВолодимировичЗа мир та стабільністьКомуністична партія100-15
24Струк Володимир ОлексійовичЗа мир та стабільністьВиборчий округ №104100-15
25Тихонов Віктор МиколайовичЗа мир та стабільністьВиборчий округ №113100-17
26Фірсов Єгор ПавловичПартія "УДАР"Партія "УДАР"10094
27Фурман Олексій ЮрійовичВО "Свобода"ВО "Свобода"100100
28Чорна Галина МихайлівнаВО "Свобода"ВО "Свобода"100100
29Шугало Роман ВасильовичЗа мир та стабільністьКомуністична партія100-12
30Борт Віталій ПетровичПартія регіонівВиборчий округ №5697-17
31Воропаєв Юрій МиколайовичПартія регіонівПартія регіонів97-17
32Леонов Едуард ВолодимировичВО "Свобода"ВО "Свобода"9795
33Марцінків Руслан РомановичВО "Свобода"ВО "Свобода"9795
34Михальчишин Юрій АдріяновичВО "Свобода"Виборчий округ №1189795
35Солошенко Микола ПавловичПартія регіонівВиборчий округ №3897-17
36Янків Ігор ТарасовичВО "Свобода"ВО "Свобода"9795
37Блавацький Михайло ВасильовичВО "Свобода"ВО "Свобода"9593
38Бублик Юрій ВасильовичВО "Свобода"Виборчий округ №1459593
39Іллєнко Андрій ЮрійовичВО "Свобода"Виборчий округ №2159593
40Мірошниченко Ігор МихайловичВО "Свобода"ВО "Свобода"9593
41Сабій Ігор МихайловичВО "Свобода"Виборчий округ №1899593
42Сиротюк Юрій МиколайовичВО "Свобода"ВО "Свобода"9593
43Шевченко Олександр ОксеньтійовичВО "Свобода"ВО "Свобода"9593
44Бойко Володимир СеменовичПартія регіонівПартія регіонів94-15
45Коваль Олександр ІвановичПартія регіонівВиборчий округ №11194-18
46Корж Павло ПетровичПартія регіонівПартія регіонів94-18
47Новинський Вадим ВладиславовичПартія регіонівВиборчий округ №22494-13
48Омельянович Денис СергійовичПартія регіонівВиборчий округ №4994-15
49Пшонка Артем ВікторовичПартія регіонівВиборчий округ №8194-18
50Селіваров Андрій БорисовичПартія регіонівПартія регіонів94-15

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

© Павленко & Носов 944 Extra Web Top