Список депутатов Верховной Рады Украины VIII созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины VIII созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
51Гальченко Андрій ВолодимировичОпозиційний блокВиборчий округ №3284-10
52Іщейкін Костянтин ЄвгеновичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №1488431
53Ксенжук Олександр СтепановичНародний фронтНародний фронт8426
54Лаврик Олег ВасильовичСамопомічСамопоміч8451
55Мацола Роман МиколайовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №1908429
56Мельниченко Володимир ВолодимировичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №1938420
57Новинський Вадим ВладиславовичОпозиційний блокОпозиційний блок84-4
58Порошенко Олексій ПетровичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №128429
59Ревега Олександр ВасильовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №638430
60Скрипник Олексій ОлексійовичСамопомічСамопоміч8469
61Соляр Володимир МироновичНародний фронтНародний фронт8426
62Тетерук Андрій АнатолійовичНародний фронтНародний фронт8333
63Федорук Микола ТрохимовичНародний фронтВиборчий округ №2018321
64Бондар Михайло ЛеонтійовичНародний фронтВиборчий округ №1198236
65Дехтярчук Олександр ВолодимировичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №1548227
66Кодола Олександр МихайловичНародний фронтВиборчий округ №2098239
67Лунченко Валерій ВалерійовичНародний фронтНародний фронт8230
68Мельничук Іван ІвановичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №148230
69Шинькович Андрій ВасильовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №1898219
70Данченко Олександр ІвановичСамопомічСамопоміч8156
71Драюк Сергій ЄвсейовичНародний фронтНародний фронт8130
72Колєсніков Дмитро ВалерійовичОпозиційний блокОпозиційний блок81-11
73Андрієвський Дмитро ЙосиповичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №2228023
74Бабенко Валерій БорисовичНародний фронтНародний фронт8029
75Береза Юрій МиколайовичНародний фронтНародний фронт8031
76Березенко Сергій ІвановичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №20580-8
77Березюк Олег РомановичСамопомічСамопоміч8060
78Домбровський Олександр ГеоргійовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №118026
79Заставний Роман ЙосиповичНародний фронтНародний фронт8031
80Курячий Максим ПавловичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №258029
81Лубінець Дмитро ВалерійовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №608020
82Медуниця Олег ВячеславовичНародний фронтВиборчий округ №1578034
83Помазанов Андрій ВіталійовичНародний фронтНародний фронт8029
84Хміль Михайло МихайловичНародний фронтНародний фронт8026
85Бобов Геннадій БорисовичВідродженняВиборчий округ №19679-10
86Карпунцов Валерій ВіталійовичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка79-31
87Кіссе Антон ІвановичВідродженняВиборчий округ №14279-13
88Костенко Павло ПетровичСамопомічСамопоміч7960
89Маркевич Ярослав ВолодимировичСамопомічСамопоміч7957
90Підлісецький Лев ТеофіловичСамопомічСамопоміч7960
91Пресман Олександр СеменовичВідродженняВиборчий округ №13979-4
92Барна Олег СтепановичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №1677824
93Білий Олексій ПетровичОпозиційний блокОпозиційний блок78-10
94Бурбак Максим ЮрійовичНародний фронтВиборчий округ №2047821
95Валентиров Сергій ВасильовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №817824
96Войцеховська Світлана МихайлівнаНародний фронтНародний фронт7830
97Гаврилюк Михайло ВіталійовичНародний фронтВиборчий округ №957830
98Герасимов Артур ВолодимировичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка7827
99Добкін Дмитро МарковичОпозиційний блокВиборчий округ №178781
100Довбенко Михайло ВолодимировичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №847824

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

© Павленко & Носов 787 Extra Web Top