Рейтинг депутатов Верховной Рады Украины

Здесь представлен общий список избранных по одномандатным округам депутатов Верховной Рады Украины, отсортированный по уменьшению рейтинга. Высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю украинского народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей. В пределах одинакового рейтинга список в алфавитном порядке отсортирован по фамилиям депутатов. Ссылки на именах депутатов ведут на их персональные страницы с подробной информацией об их политической деятельности. Ссылки на номерах округов позволяют ознакомиться с результатами мажоритарных выборов в каждом округе. Указаны также регионы, представителями которых являются поименованные депутаты, и названия фракций, членами которых они состоят.

Список членов парламента от одномандатных округов

NДепутатНомер округаНаименование регионаФракцияРейтинг
1Арсенюк Олег Олексійович195Черкасская областьСлуга народу100
2Бакумов Олександр Сергійович173Харьковская областьСлуга народу100
3Безугла Мар'яна Володимирівна217КиевСлуга народу100
4Бондар Ганна Вячеславівна220КиевСлуга народу100
5Борзова Ірина Наумівна14Винницкая областьСлуга народу100
6Вагнєр Вікторія Олександрівна183Херсонская областьСлуга народу100
7Васильєв Ігор Сергійович158Сумская областьСлуга народу100
8Гевко Володимир Леонідович167Тернопольская областьСлуга народу100
9Герман Денис Вадимович35Днепропетровская областьСлуга народу100
10Горобець Олександр Сергійович95Киевская областьСлуга народу100
11Дануца Олександр Анатолійович99Кировоградская областьСлуга народу100
12Демченко Сергій Олексійович29Днепропетровская областьСлуга народу100
13Дирдін Максим Євгенович132Николаевская областьСлуга народу100
14Дмитрук Артем Геннадійович133Одесская областьСлуга народу100
15Жмеренецький Олексій Сергійович190Хмельницкая областьСлуга народу100
16Задорожній Микола Миколайович162Сумская областьСлуга народу100
17Заремський Максим Валентинович202Черновицкая областьСлуга народу100
18Захарченко Володимир Васильович31Днепропетровская областьСлуга народу100
19Здебський Юрій Вікторович172Харьковская областьСлуга народу100
20Зуб Валерій Олексійович209Черниговская областьСлуга народу100
21Камельчук Юрій Олександрович124Львовская областьСлуга народу100
22Каптєлов Роман Володимирович36Днепропетровская областьСлуга народу100
23Касай Костянтин Іванович149Полтавская областьСлуга народу100
24Кисилевський Дмитро Давидович24Днепропетровская областьСлуга народу100
25Ковальов Олексій Іванович186Херсонская областьСлуга народу100
26Копанчук Олена Євгенівна189Хмельницкая областьСлуга народу100
27Копитін Ігор Володимирович129Николаевская областьСлуга народу100
28Корявченков Юрій Валерійович33Днепропетровская областьСлуга народу100
29Красов Олексій Ігорович180Харьковская областьСлуга народу100
30Криворучкіна Олена Володимирівна32Днепропетровская областьСлуга народу100
31Кузбит Юрій Михайлович101Кировоградская областьСлуга народу100
32Кузнєцов Олексій Олександрович106Луганская областьСлуга народу100
33Леонов Олексій Олександрович135Одесская областьСлуга народу100
34Лис Олена Георгіївна201Черновицкая областьСлуга народу100
35Литвиненко Сергій Анатолійович156Ровенская областьСлуга народу100
36Літвінов Олександр Миколайович178Харьковская областьСлуга народу100
37Лічман Ганна Василівна30Днепропетровская областьСлуга народу100
38Любота Дмитро Валерійович177Харьковская областьСлуга народу100
39Мазурашу Георгій Георгійович203Черновицкая областьСлуга народу100
40Марчук Ігор Петрович193Хмельницкая областьСлуга народу100
41Медяник В'ячеслав Анатолійович27Днепропетровская областьСлуга народу100
42Мисягін Юрій Михайлович28Днепропетровская областьСлуга народу100
43Мурдій Ігор Юрійович100Кировоградская областьСлуга народу100
44Нікітіна Марина Вікторівна82Запорожская областьСлуга народу100
45Пасічний Олександр Станіславович127Николаевская областьСлуга народу100
46Перебийніс Максим Вікторович212КиевСлуга народу100
47Пуртова Анна Анатоліївна221КиевСлуга народу100
48Рябуха Тетяна Василівна157Сумская областьСлуга народу100
49Семінський Олег Валерійович205Черниговская областьСлуга народу100
50Скічко Олександр Олександрович197Черкасская областьСлуга народу100
51Стефанчук Микола Олексійович187Хмельницкая областьСлуга народу100
52Стріхарський Андрій Петрович196Черкасская областьСлуга народу100
53Швець Сергій Федорович214КиевСлуга народу100
54Шевченко Євгеній Володимирович76Запорожская областьСлуга народу100
55Штепа Сергій Сергійович77Запорожская областьСлуга народу100
56Яцик Юлія Григорівна79Запорожская областьСлуга народу100
57Головко Михайло Йосифович164Тернопольская областьВО "Свобода"97
58Кайда Олексій Петрович163Тернопольская областьВО "Свобода"97
59Михальчишин Юрій Адріянович118Львовская областьВО "Свобода"95
60Сич Олександр Максимович83Ивано-Франковская областьВО "Свобода"94
61Бублик Юрій Васильович145Полтавская областьВО "Свобода"93
62Іллєнко Андрій Юрійович215КиевВО "Свобода"93
63Сабій Ігор Михайлович189Хмельницкая областьВО "Свобода"93
64Федорук Микола Трохимович201Черновицкая областьВО "Батьківщина"90
65Аліксійчук Олександр Васильович154Ровенская областьСлуга народу89
66Андрійович Зіновій Мирославович87Ивано-Франковская областьСлуга народу89
67Божик Валерій Іванович204Черновицкая областьСлуга народу89
68Бунін Сергій Валерійович98Киевская областьСлуга народу89
69Василів Ігор Володимирович164Тернопольская областьСлуга народу89
70Воронько Олег Євгенійович103Кировоградская областьСлуга народу89
71Герасименко Ігор Леонідович62Житомирская областьСлуга народу89
72Грищук Роман Павлович222КиевСлуга народу89
73Гузенко Максим Васильович161Сумская областьСлуга народу89
74Драбовський Анатолій Григорович12Винницкая областьСлуга народу89
75Зуєв Максим Сергійович207Черниговская областьСлуга народу89

Страницы: 1 2 3 

© Павленко & Носов 3039 Extra Web Top