Рейтинг депутатов Верховной Рады Украины

Здесь представлен общий список избранных по одномандатным округам депутатов Верховной Рады Украины, отсортированный по уменьшению рейтинга. Высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю украинского народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей. В пределах одинакового рейтинга список в алфавитном порядке отсортирован по фамилиям депутатов. Ссылки на именах депутатов ведут на их персональные страницы с подробной информацией об их политической деятельности. Ссылки на номерах округов позволяют ознакомиться с результатами мажоритарных выборов в каждом округе. Указаны также регионы, представителями которых являются поименованные депутаты, и названия фракций, членами которых они состоят.

Список членов парламента от одномандатных округов

NДепутатНомер округаНаименование регионаФракцияРейтинг
1Арсенюк Олег Олексійович195Черкасская областьСлуга народу100
2Бакумов Олександр Сергійович173Харьковская областьСлуга народу100
3Безугла Мар'яна Володимирівна217КиевСлуга народу100
4Бондар Ганна Вячеславівна220КиевСлуга народу100
5Борзова Ірина Наумівна14Винницкая областьСлуга народу100
6Вагнєр Вікторія Олександрівна183Херсонская областьСлуга народу100
7Васильєв Ігор Сергійович158Сумская областьСлуга народу100
8Гевко Володимир Леонідович167Тернопольская областьСлуга народу100
9Герман Денис Вадимович35Днепропетровская областьСлуга народу100
10Горобець Олександр Сергійович95Киевская областьСлуга народу100
11Дануца Олександр Анатолійович99Кировоградская областьСлуга народу100
12Демченко Сергій Олексійович29Днепропетровская областьСлуга народу100
13Дирдін Максим Євгенович132Николаевская областьСлуга народу100
14Дмитрук Артем Геннадійович133Одесская областьСлуга народу100
15Жмеренецький Олексій Сергійович190Хмельницкая областьСлуга народу100
16Задорожній Микола Миколайович162Сумская областьСлуга народу100
17Заремський Максим Валентинович202Черновицкая областьСлуга народу100
18Захарченко Володимир Васильович31Днепропетровская областьСлуга народу100
19Здебський Юрій Вікторович172Харьковская областьСлуга народу100
20Зуб Валерій Олексійович209Черниговская областьСлуга народу100
21Камельчук Юрій Олександрович124Львовская областьСлуга народу100
22Каптєлов Роман Володимирович36Днепропетровская областьСлуга народу100
23Касай Костянтин Іванович149Полтавская областьСлуга народу100
24Кисилевський Дмитро Давидович24Днепропетровская областьСлуга народу100
25Ковальов Олексій Іванович186Херсонская областьСлуга народу100
26Колебошин Сергій Валерійович140Одесская областьСлуга народу100
27Копанчук Олена Євгенівна189Хмельницкая областьСлуга народу100
28Копитін Ігор Володимирович129Николаевская областьСлуга народу100
29Корявченков Юрій Валерійович33Днепропетровская областьСлуга народу100
30Красов Олексій Ігорович180Харьковская областьСлуга народу100
31Криворучкіна Олена Володимирівна32Днепропетровская областьСлуга народу100
32Кузбит Юрій Михайлович101Кировоградская областьСлуга народу100
33Кузнєцов Олексій Олександрович106Луганская областьСлуга народу100
34Куницький Олександр Олегович169Харьковская областьСлуга народу100
35Лаба Михайло Михайлович70Закарпатская областьСлуга народу100
36Леонов Олексій Олександрович135Одесская областьСлуга народу100
37Лис Олена Георгіївна201Черновицкая областьСлуга народу100
38Литвиненко Сергій Анатолійович156Ровенская областьСлуга народу100
39Літвінов Олександр Миколайович178Харьковская областьСлуга народу100
40Лічман Ганна Василівна30Днепропетровская областьСлуга народу100
41Любота Дмитро Валерійович177Харьковская областьСлуга народу100
42Мазурашу Георгій Георгійович203Черновицкая областьСлуга народу100
43Марчук Ігор Петрович193Хмельницкая областьСлуга народу100
44Медяник В'ячеслав Анатолійович27Днепропетровская областьСлуга народу100
45Мисягін Юрій Михайлович28Днепропетровская областьСлуга народу100
46Мовчан Олексій Васильович150Полтавская областьСлуга народу100
47Мурдій Ігор Юрійович100Кировоградская областьСлуга народу100
48Нікітіна Марина Вікторівна82Запорожская областьСлуга народу100
49Пасічний Олександр Станіславович127Николаевская областьСлуга народу100
50Перебийніс Максим Вікторович212КиевСлуга народу100
51Пуртова Анна Анатоліївна221КиевСлуга народу100
52Рябуха Тетяна Василівна157Сумская областьСлуга народу100
53Семінський Олег Валерійович205Черниговская областьСлуга народу100
54Скічко Олександр Олександрович197Черкасская областьСлуга народу100
55Стефанчук Микола Олексійович187Хмельницкая областьСлуга народу100
56Стріхарський Андрій Петрович196Черкасская областьСлуга народу100
57Чорний Дмитро Сергійович34Днепропетровская областьСлуга народу100
58Швець Сергій Федорович214КиевСлуга народу100
59Шевченко Євгеній Володимирович76Запорожская областьСлуга народу100
60Шпак Любов Олександрівна194Черкасская областьСлуга народу100
61Штепа Сергій Сергійович77Запорожская областьСлуга народу100
62Яцик Юлія Григорівна79Запорожская областьСлуга народу100
63Головко Михайло Йосифович164Тернопольская областьВО "Свобода"97
64Кайда Олексій Петрович163Тернопольская областьВО "Свобода"97
65Михальчишин Юрій Адріянович118Львовская областьВО "Свобода"95
66Сич Олександр Максимович83Ивано-Франковская областьВО "Свобода"94
67Бублик Юрій Васильович145Полтавская областьВО "Свобода"93
68Іллєнко Андрій Юрійович215КиевВО "Свобода"93
69Сабій Ігор Михайлович189Хмельницкая областьВО "Свобода"93
70Федорук Микола Трохимович201Черновицкая областьВО "Батьківщина"90
71Аліксійчук Олександр Васильович154Ровенская областьСлуга народу88
72Андрійович Зіновій Мирославович87Ивано-Франковская областьСлуга народу88
73Боблях Андрій Ростиславович145Полтавская областьСлуга народу88
74Божик Валерій Іванович204Черновицкая областьСлуга народу88
75Бородін Владислав Валерійович38Днепропетровская областьСлуга народу88

Страницы: 1 2 3 

© Павленко & Носов 2978 Extra Web Top