Рейтинг депутатов Верховной Рады Украины

Здесь представлен общий список избранных по одномандатным округам депутатов Верховной Рады Украины, отсортированный по уменьшению рейтинга. Высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю украинского народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей. В пределах одинакового рейтинга список в алфавитном порядке отсортирован по фамилиям депутатов. Ссылки на именах депутатов ведут на их персональные страницы с подробной информацией об их политической деятельности. Ссылки на номерах округов позволяют ознакомиться с результатами мажоритарных выборов в каждом округе. Указаны также регионы, представителями которых являются поименованные депутаты, и названия фракций, членами которых они состоят.

Список членов парламента от одномандатных округов

NДепутатНомер округаНаименование регионаФракцияРейтинг
151Пуртова Анна Анатоліївна221КиевСлуга народу100
152Рубльов Вячеслав Володимирович20Волынская областьСлуга народу100
153Рущишин Ярослав Іванович117Львовская областьГолос100
154Рябуха Тетяна Василівна157Сумская областьСлуга народу100
155Савчук Оксана Василівна83Ивано-Франковская область100
156Саламаха Орест Ігорович121Львовская областьСлуга народу100
157Северин Сергій Сергійович39Днепропетровская областьСлуга народу100
158Семінський Олег Валерійович205Черниговская областьСлуга народу100
159Скічко Олександр Олександрович197Черкасская областьСлуга народу100
160Скороход Анна Костянтинівна93Киевская областьСлуга народу100
161Соха Роман Васильович75Запорожская областьСлуга народу100
162Стефанчук Микола Олексійович187Хмельницкая областьСлуга народу100
163Стріхарський Андрій Петрович196Черкасская областьСлуга народу100
164Сухов Олександр Сергійович107Луганская область100
165Тимофійчук Володимир Ярославович89Ивано-Франковская областьСлуга народу100
166Тищенко Микола Миколайович219КиевСлуга народу100
167Ткаченко Олександр Михайлович141Одесская областьСлуга народу100
168Требушкін Руслан Валерійович50Донецкая область100
169Трухін Олександр Миколайович40Днепропетровская областьСлуга народу100
170Урбанський Анатолій Ігорович143Одесская областьЗа майбутнє100
171Фріс Ігор Павлович84Ивано-Франковская областьСлуга народу100
172Чайківський Іван Адамович165Тернопольская областьЗа майбутнє100
173Чернявський Степан Миколайович138Одесская областьСлуга народу100
174Чорний Дмитро Сергійович34Днепропетровская областьСлуга народу100
175Чорноморов Артем Олегович131Николаевская областьСлуга народу100
176Шаповалов Юрій Анатолійович146Полтавская областьЗа майбутнє100
177Шахов Сергій Володимирович114Луганская область100
178Швець Сергій Федорович214КиевСлуга народу100
179Шевченко Євгеній Володимирович76Запорожская областьСлуга народу100
180Шенцев Дмитро Олексійович176Харьковская область100
181Шпак Любов Олександрівна194Черкасская областьСлуга народу100
182Шпенов Дмитро Юрійович37Днепропетровская область100
183Штепа Сергій Сергійович77Запорожская областьСлуга народу100
184Юрченко Олександр Миколайович211КиевСлуга народу100
185Юрчишин Петро Васильович13Винницкая областьЗа майбутнє100
186Яковенко Євген Геннадійович52Донецкая область100
187Яременко Богдан Васильович215КиевСлуга народу100
188Яценко Антон Володимирович200Черкасская область100
189Яцик Юлія Григорівна79Запорожская областьСлуга народу100
190Головко Михайло Йосифович164Тернопольская областьВО "Свобода"97
191Кайда Олексій Петрович163Тернопольская областьВО "Свобода"97
192Михальчишин Юрій Адріянович118Львовская областьВО "Свобода"95
193Сич Олександр Максимович83Ивано-Франковская областьВО "Свобода"94
194Бублик Юрій Васильович145Полтавская областьВО "Свобода"93
195Іллєнко Андрій Юрійович215КиевВО "Свобода"93
196Сабій Ігор Михайлович189Хмельницкая областьВО "Свобода"93
197Федорук Микола Трохимович201Черновицкая областьВО "Батьківщина"90
198Васюник Ігор Васильович117Львовская областьВО "Батьківщина"88
199Осуховський Олег Іванович152Ровенская областьВО "Свобода"88
200Фаріон Ірина Дмитрівна116Львовская областьВО "Свобода"87
201Вознюк Юрій Володимирович153Ровенская областьВО "Батьківщина"85
202Даценко Леонід Миколайович197Черкасская областьВО "Батьківщина"85
203Ілик Роман Романович121Львовская областьВО "Батьківщина"85
204Королюк Валентин Анатолійович154Ровенская областьВО "Батьківщина"85
205Ляпіна Ксенія Михайлівна216КиевВО "Батьківщина"85
206Пазиняк Василь Степанович122Львовская областьВО "Батьківщина"85
207Чорноволенко Олександр Віленович220КиевВО "Батьківщина"85
208Бойко Володимир Богданович165Тернопольская областьВО "Батьківщина"83
209Дерев'янко Юрій Богданович87Ивано-Франковская область83
210Доній Олександр Сергійович88Ивано-Франковская областьСуверенна європейська Україна83
211Мельник Євген Іванович19Волынская областьВО "Свобода"83
212Фищук Олександр Георгійович202Черновицкая областьВО "Батьківщина"83
213Гладій Василь Іванович89Ивано-Франковская областьВО "Батьківщина"82
214Дирів Анатолій Борисович86Ивано-Франковская областьВО "Батьківщина"82
215Різаненко Павло Олександрович97Киевская областьПартія "УДАР"82
216Бриченко Ігор Віталійович130Николаевская областьВО "Батьківщина"80
217Канівець Олег Леонідович126Львовская область80
218Котеляк Лідія Леонідівна123Львовская областьВО "Батьківщина"80
219Тягнибок Андрій Ярославович125Львовская областьВО "Свобода"80
220Яворівський Володимир Олександрович213КиевВО "Батьківщина"80
221Кутовий Тарас Вікторович151Полтавская областьПартія "УДАР"78
222Кучерук Микола Герасимович156Ровенская областьВО "Батьківщина"78
223Бригинець Олександр Михайлович217КиевВО "Батьківщина"77
224Курпіль Степан Володимирович124Львовская областьВО "Батьківщина"77
225Апостол Михайло Володимирович166Тернопольская областьВО "Батьківщина"75

Страницы: 1 2 3 

© Павленко & Носов 1022 Extra Web Top