Рейтинг депутатов Верховной Рады Украины

Здесь представлен общий список избранных по одномандатным округам депутатов Верховной Рады Украины, отсортированный по уменьшению рейтинга. Высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю украинского народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей. В пределах одинакового рейтинга список в алфавитном порядке отсортирован по фамилиям депутатов. Ссылки на именах депутатов ведут на их персональные страницы с подробной информацией об их политической деятельности. Ссылки на номерах округов позволяют ознакомиться с результатами мажоритарных выборов в каждом округе. Указаны также регионы, представителями которых являются поименованные депутаты, и названия фракций, членами которых они состоят.

Список членов парламента от одномандатных округов

NДепутатНомер округаНаименование регионаФракцияРейтинг
76Касай Костянтин Іванович149Полтавская областьСлуга народу100
77Кисилевський Дмитро Давидович24Днепропетровская областьСлуга народу100
78Кицак Богдан Вікторович63Житомирская областьСлуга народу100
79Кінзбурська Вікторія Олександрівна171Харьковская областьСлуга народу100
80Кіссе Антон Іванович142Одесская областьЗа майбутнє100
81Кіт Андрій Богданович126Львовская область100
82Ковальов Олександр Іванович51Донецкая область100
83Ковальов Олексій Іванович186Херсонская областьСлуга народу100
84Ковальчук Олександр Володимирович152Ровенская областьСлуга народу100
85Колебошин Сергій Валерійович140Одесская областьСлуга народу100
86Колєв Олег Вікторович134Одесская областьСлуга народу100
87Колихаєв Ігор Вікторович184Херсонская областьЗа майбутнє100
88Колюх Валерій Вікторович92Киевская областьСлуга народу100
89Констанкевич Ірина Мирославівна23Волынская областьЗа майбутнє100
90Копанчук Олена Євгенівна189Хмельницкая областьСлуга народу100
91Копитін Ігор Володимирович129Николаевская областьСлуга народу100
92Корявченков Юрій Валерійович33Днепропетровская областьСлуга народу100
93Костюк Дмитро Сергійович65Житомирская областьСлуга народу100
94Красов Олексій Ігорович180Харьковская областьСлуга народу100
95Криворучкіна Олена Володимирівна32Днепропетровская областьСлуга народу100
96Кузбит Юрій Михайлович101Кировоградская областьСлуга народу100
97Кузнєцов Олексій Олександрович106Луганская областьСлуга народу100
98Кузьміних Сергій Володимирович67Житомирская областьСлуга народу100
99Кулініч Олег Іванович147Полтавская область100
100Куницький Олександр Олегович169Харьковская областьСлуга народу100
101Кучер Микола Іванович17Винницкая областьЗа майбутнє100
102Кучер Олексій Володимирович179Харьковская областьСлуга народу100
103Лаба Михайло Михайлович70Закарпатская областьСлуга народу100
104Лабазюк Сергій Петрович188Хмельницкая область100
105Леонов Олексій Олександрович135Одесская областьСлуга народу100
106Лис Олена Георгіївна201Черновицкая областьСлуга народу100
107Литвиненко Сергій Анатолійович156Ровенская областьСлуга народу100
108Літвінов Олександр Миколайович178Харьковская областьСлуга народу100
109Лічман Ганна Василівна30Днепропетровская областьСлуга народу100
110Лопушанський Андрій Ярославович125Львовская областьЄвропейська солідарність100
111Лубінець Дмитро Валерійович60Донецкая областьЗа майбутнє100
112Лунченко Валерій Валерійович71Закарпатская область100
113Любота Дмитро Валерійович177Харьковская областьСлуга народу100
114Люшняк Микола Володимирович166Тернопольская область100
115Ляшенко Анастасія Олексіївна148Полтавская областьСлуга народу100
116М'ялик Віктор Ничипорович155Ровенская областьЗа майбутнє100
117Магера Сергій Васильович58Донецкая область100
118Магомедов Муса Сергоєвич45Донецкая область100
119Мазурашу Георгій Георгійович203Черновицкая областьСлуга народу100
120Марчук Ігор Петрович193Хмельницкая областьСлуга народу100
121Матусевич Олександр Борисович86Ивано-Франковская областьСлуга народу100
122Медяник В'ячеслав Анатолійович27Днепропетровская областьСлуга народу100
123Мезенцева Марія Сергіївна168Харьковская областьСлуга народу100
124Мейдич Олег Леонідович18Винницкая областьБатьківщина100
125Мельник Павло Вікторович81Запорожская областьСлуга народу100
126Микиша Дмитро Сергійович181Харьковская областьСлуга народу100
127Мисягін Юрій Михайлович28Днепропетровская областьСлуга народу100
128Мінько Сергій Анатолійович80Запорожская областьЗа майбутнє100
129Мовчан Олексій Васильович150Полтавская областьСлуга народу100
130Молоток Ігор Федорович160Сумская область100
131Мурдій Ігор Юрійович100Кировоградская областьСлуга народу100
132Нагорняк Сергій Володимирович199Черкасская областьСлуга народу100
133Нальотов Дмитро Олександрович144Полтавская областьСлуга народу100
134Негулевський Ігор Петрович130Николаевская областьСлуга народу100
135Нестеренко Кирилл Олександрович26Днепропетровская областьСлуга народу100
136Нікітіна Марина Вікторівна82Запорожская областьСлуга народу100
137Новинський Вадим Владиславович57Донецкая область100
138Одарченко Андрій Миколайович170Харьковская областьСлуга народу100
139Павліш Павло Васильович182Херсонская областьСлуга народу100
140Палиця Ігор Петрович22Волынская областьЗа майбутнє100
141Пасічний Олександр Станіславович127Николаевская областьСлуга народу100
142Пашковський Максим Ігорович11Винницкая областьСлуга народу100
143Перебийніс Максим Вікторович212КиевСлуга народу100
144Петьовка Василь Васильович72Закарпатская область100
145Пивоваров Євген Павлович175Харьковская областьСлуга народу100
146Піпа Наталія Романівна115Львовская областьГолос100
147Поляк Владіслав Миколайович73Закарпатская областьЗа майбутнє100
148Поляков Антон Едуардович206Черниговская областьСлуга народу100
149Приходько Борис Вікторович210Черниговская область100
150Прощук Едуард Петрович85Ивано-Франковская областьСлуга народу100

Страницы: 1 2 3 

© Павленко & Носов 1382 Extra Web Top