Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
51Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос3636-3
52Василів Ігор ВолодимировичВиборчий округ №164Слуга народу739187
53Васильєв Ігор СергійовичВиборчий округ №158Слуга народу82100100
54Васильковський Ігор ІгоровичВиборчий округ №139Слуга народу557363
55Васильченко Галина ІванівнаВиборчий округ №118Голос555521
56Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу739187
57Вацак Геннадій АнатолійовичВиборчий округ №16За майбутнє018-9
58Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-945-27
59Вельможний Сергій АнатолійовичВиборчий округ №112Довіра018-9
60Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу739187
61Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу648275
62Вінтоняк Олена ВасилівнаСлуга народуСлуга народу557363
63Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина018-27
64Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина018-27
65Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народуСлуга народу739187
66Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1818-45
67Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу648275
68Воронько Олег ЄвгенійовичВиборчий округ №103Слуга народу559169
69Гайду Олександр ВасильовичВиборчий округ №128Слуга народу648275
70Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу919187
71Галушко Микола ЛеонідовичВиборчий округ №97Слуга народу557363
72Гевко Володимир ЛеонідовичВиборчий округ №167Слуга народу82100100
73Герасименко Ігор ЛеонідовичВиборчий округ №62Слуга народу739187
74Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-945-27
75Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність055-15
76Герега Олександр ВолодимировичВиборчий округ №192За майбутнє1818-9
77Герман Денис ВадимовичВиборчий округ №35Слуга народу82100100
78Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу82100100
79Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу82100100
80Гнатенко Валерій СергійовичВиборчий округ №49Опозиційна платформа-945-9
81Гончаренко Олексій ОлексійовичВиборчий округ №137Європейська солідарність-1855-33
82Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу739187
83Горват Роберт ІвановичВиборчий округ №68Довіра274527
84Горенюк Олександр ОлександровичВиборчий округ №136Слуга народу648275
85Горобець Олександр СергійовичВиборчий округ №95Слуга народу82100100
86Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №105-2764-21
87Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу82100100
88Гринчук Оксана АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу739187
89Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу739187
90Грищенко Тетяна МиколаївнаВиборчий округ №66Слуга народу646451
91Грищук Роман ПавловичВиборчий округ №222Слуга народу739187
92Гузенко Максим ВасильовичВиборчий округ №161Слуга народу739187
93Гузь Ігор ВолодимировичВиборчий округ №19За майбутнє018-9
94Гурін Дмитро ОлександровичВиборчий округ №218Слуга народу557363
95Давиденко Валерій МиколайовичВиборчий округ №208Довіра274527
96Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина99-21
97Дануца Олександр АнатолійовичВиборчий округ №99Слуга народу82100100
98Демченко Сергій ОлексійовичВиборчий округ №29Слуга народу739187
99Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900-33
100Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-1836-39

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 164 Extra Web Top