Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
151Качура Олександр АнатолійовичСлуга народуСлуга народу898985
152Кива Ілля ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1111-40
153Кириленко Іван ГригоровичБатьківщинаБатьківщина2222-3
154Кириченко Микола ОлександровичСлуга народуСлуга народу898985
155Кисилевський Дмитро ДавидовичВиборчий округ №24Слуга народу100100100
156Кицак Богдан ВікторовичВиборчий округ №63Слуга народу898985
157Кінзбурська Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №171Слуга народу898985
158Кісєль Юрій ГригоровичСлуга народуСлуга народу100100100
159Кісільов Ігор ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2222-48
160Кіссе Антон ІвановичВиборчий округ №142За майбутнє2222-3
161Кіт Андрій БогдановичВиборчий округ №1262222-3
162Клименко Юлія ЛеонідівнаГолосГолос333311
163Климпуш-Цинцадзе Іванна ОрестівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2244-40
164Клочко Андрій АндрійовичСлуга народуСлуга народу100100100
165Княжицький Микола ЛеонідовичВиборчий округ №116Європейська солідарність-2244-40
166Князевич Руслан ПетровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-3333-55
167Коваль Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу100100100
168Ковальов Артем ВолодимировичСлуга народуСлуга народу787870
169Ковальов Олександр ІвановичВиборчий округ №511133-11
170Ковальов Олексій ІвановичВиборчий округ №186Слуга народу100100100
171Ковальчук Олександр ВолодимировичВиборчий округ №152Слуга народу787870
172Кожем'якін Андрій АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина1111-18
173Козак Володимир ВасильовичСлуга народуСлуга народу100100100
174Козак Тарас РомановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
175Колебошин Сергій ВалерійовичВиборчий округ №140Слуга народу898985
176Колєв Олег ВікторовичВиборчий округ №134Слуга народу787870
177Колихаєв Ігор ВікторовичВиборчий округ №184За майбутнє2222-3
178Колісник Анна СергіївнаСлуга народуСлуга народу100100100
179Колтунович Олександр СергійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-3333-55
180Колюх Валерій ВікторовичВиборчий округ №92Слуга народу676755
181Кондратюк Олена КостянтинівнаБатьківщина1111-18
182Констанкевич Ірина МирославівнаВиборчий округ №23За майбутнє333311
183Копанчук Олена ЄвгенівнаВиборчий округ №189Слуга народу100100100
184Копиленко Олександр ЛюбимовичСлуга народуСлуга народу676755
185Копитін Ігор ВолодимировичВиборчий округ №129Слуга народу100100100
186Корнієнко Олександр СергійовичСлуга народуСлуга народу100100100
187Королевська Наталія ЮріївнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
188Корявченков Юрій ВалерійовичВиборчий округ №33Слуга народу100100100
189Костенко Роман ВасильовичГолосГолос444425
190Костін Андрій ЄвгеновичСлуга народуСлуга народу898985
191Костюк Дмитро СергійовичВиборчий округ №65Слуга народу898985
192Костюх Анатолій ВячеславовичСлуга народуСлуга народу100100100
193Кравчук Євгенія МихайлівнаСлуга народуСлуга народу100100100
194Красносільська Анастасія ОлегівнаСлуга народуСлуга народу898985
195Красов Олексій ІгоровичВиборчий округ №180Слуга народу100100100
196Крейденко Володимир ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100100
197Криворучкіна Олена ВолодимирівнаВиборчий округ №32Слуга народу100100100
198Кривошеєв Ігор СергійовичСлуга народуСлуга народу898985
199Крулько Іван ІвановичБатьківщинаБатьківщина1111-18
200Крячко Михайло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу100100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 39 Extra Web Top