Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
351Стріхарський Андрій ПетровичВиборчий округ №196Слуга народу79100100
352Струневич Вадим ОлеговичСлуга народуСлуга народу849592
353Суркіс Григорій МихайловичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-55-26
354Сухов Олександр СергійовичВиборчий округ №107Довіра214222
355Сушко Павло МиколайовичСлуга народуСлуга народу638478
356Сюмар Вікторія ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність2647-1
357Тарасенко Тарас ПетровичСлуга народуСлуга народу849592
358Тарасов Олег СергійовичСлуга народуСлуга народу536350
359Тарута Сергій ОлексійовичБатьківщинаБатьківщина2121-15
360Тимофійчук Володимир ЯрославовичВиборчий округ №89Слуга народу687971
361Тимошенко Юлія ВолодимирівнаБатьківщинаБатьківщина-516-33
362Тищенко Микола МиколайовичВиборчий округ №219Слуга народу639582
363Тістик Ростислав ЯрославовичСлуга народуСлуга народу849592
364Ткаченко Максим МиколайовичСлуга народуСлуга народу749592
365Ткаченко Олександр МихайловичВиборчий округ №141Слуга народу587971
366Торохтій Богдан ГригоровичСлуга народуСлуга народу638478
367Третьякова Галина МиколаївнаСлуга народуСлуга народу79100100
368Трухін Олександр МиколайовичВиборчий округ №40Слуга народу688985
369Умєров Рустем ЕнверовичГолосГолос42421
370Урбанський Анатолій ІгоровичВиборчий округ №143За майбутнє214222
371Устенко Олексій ОлеговичСлуга народуСлуга народу688985
372Устінова Олександра ЮріївнаГолосГолос747443
373Федина Софія РоманівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність2153-5
374Федієнко Олександр ПавловичСлуга народуСлуга народу749592
375Фельдман Олександр БорисовичВиборчий округ №174Опозиційна платформа-55-26
376Фріз Ірина ВасилівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність032-22
377Фріс Ігор ПавловичВиборчий округ №84Слуга народу375843
378Фролов Павло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу79100100
379Халімон Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу749592
380Холодов Андрій ІвановичСлуга народуСлуга народу476857
381Хоменко Олена ВікторівнаСлуга народуСлуга народу688985
382Христенко Федір ВолодимировичВиборчий округ №46Опозиційна платформа-1111-19
383Цабаль Володимир ВолодимировичГолосГолос686847
384Циба Тетяна ВікторівнаСлуга народуСлуга народу849592
385Цимбалюк Михайло МихайловичБатьківщинаБатьківщина537-26
386Чайківський Іван АдамовичВиборчий округ №165За майбутнє263715
387Чернєв Єгор ВолодимировичСлуга народуСлуга народу797971
388Чернявський Степан МиколайовичВиборчий округ №138Слуга народу687971
389Чийгоз Ахтем ЗейтуллайовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність537-26
390Чорний Віктор ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-5353-57
391Чорний Дмитро СергійовичВиборчий округ №34Слуга народу688985
392Чорноморов Артем ОлеговичВиборчий округ №131Слуга народу638478
393Шаповалов Юрій АнатолійовичВиборчий округ №146За майбутнє16261
394Шараськін Андрій АндрійовичГолосГолос505033
395Шахов Сергій ВолодимировичВиборчий округ №114Довіра214222
396Швачко Антон ОлексійовичСлуга народуСлуга народу100100100
397Швець Сергій ФедоровичВиборчий округ №214Слуга народу687971
398Шевченко Євгеній ВолодимировичВиборчий округ №76537454
399Шенцев Дмитро ОлексійовичВиборчий округ №176-1121-15
400Шинкаренко Іван АнатолійовичСлуга народуСлуга народу749592

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 432 Extra Web Top