Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
351Стріхарський Андрій ПетровичВиборчий округ №196Слуга народу100100100
352Струневич Вадим ОлеговичСлуга народуСлуга народу100100100
353Суркіс Григорій МихайловичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
354Сухов Олександр СергійовичВиборчий округ №107333311
355Сушко Павло МиколайовичСлуга народуСлуга народу100100100
356Сюмар Вікторія ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність067-11
357Тарасенко Тарас ПетровичСлуга народуСлуга народу100100100
358Тарасов Олег СергійовичСлуга народуСлуга народу333311
359Тарута Сергій ОлексійовичБатьківщинаБатьківщина333311
360Тимофійчук Володимир ЯрославовичВиборчий округ №89Слуга народу100100100
361Тимошенко Юлія ВолодимирівнаБатьківщинаБатьківщина00-33
362Тищенко Микола МиколайовичВиборчий округ №219Слуга народу100100100
363Тістик Ростислав ЯрославовичСлуга народуСлуга народу100100100
364Ткаченко Максим МиколайовичСлуга народуСлуга народу100100100
365Ткаченко Олександр ВладиславовичСлуга народуСлуга народу100100100
366Ткаченко Олександр МихайловичВиборчий округ №141Слуга народу676755
367Торохтій Богдан ГригоровичСлуга народуСлуга народу676755
368Требушкін Руслан ВалерійовичВиборчий округ №50333311
369Третьякова Галина МиколаївнаСлуга народуСлуга народу100100100
370Трухін Олександр МиколайовичВиборчий округ №40Слуга народу100100100
371Умєров Рустем ЕнверовичГолосГолос333311
372Урбанський Анатолій ІгоровичВиборчий округ №143За майбутнє333311
373Устенко Олексій ОлеговичСлуга народуСлуга народу676755
374Устінова Олександра ЮріївнаГолосГолос333311
375Федина Софія РоманівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність067-11
376Федієнко Олександр ПавловичСлуга народуСлуга народу100100100
377Фельдман Олександр БорисовичВиборчий округ №174Опозиційна платформа00-33
378Фріз Ірина ВасилівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-33100-33
379Фріс Ігор ПавловичВиборчий округ №84Слуга народу676755
380Фролов Павло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу100100100
381Халімон Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу100100100
382Холодов Андрій ІвановичСлуга народуСлуга народу676755
383Хоменко Олена ВікторівнаСлуга народуСлуга народу100100100
384Христенко Федір ВолодимировичВиборчий округ №46Опозиційна платформа00-33
385Цабаль Володимир ВолодимировичГолосГолос333311
386Циба Тетяна ВікторівнаСлуга народуСлуга народу100100100
387Цимбалюк Михайло МихайловичБатьківщинаБатьківщина333311
388Чайківський Іван АдамовичВиборчий округ №165За майбутнє333311
389Чернєв Єгор ВолодимировичСлуга народуСлуга народу676755
390Чернявський Степан МиколайовичВиборчий округ №138Слуга народу100100100
391Чийгоз Ахтем ЗейтуллайовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-3333-55
392Чорний Віктор ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-3333-55
393Чорний Дмитро СергійовичВиборчий округ №34Слуга народу100100100
394Чорноморов Артем ОлеговичВиборчий округ №131Слуга народу100100100
395Шаповалов Юрій АнатолійовичВиборчий округ №146За майбутнє676755
396Шахов Сергій ВолодимировичВиборчий округ №114676755
397Швець Сергій ФедоровичВиборчий округ №214Слуга народу100100100
398Шевченко Євгеній ВолодимировичВиборчий округ №76Слуга народу100100100
399Шенцев Дмитро ОлексійовичВиборчий округ №176333311
400Шинкаренко Іван АнатолійовичСлуга народуСлуга народу100100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 6 Extra Web Top