Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
201Шинкаренко Іван АнатолійовичСлуга народуСлуга народу100100
202Шипайло Остап ІгоровичСлуга народуСлуга народу100100
203Шол Маргарита ВіталіївнаСлуга народуСлуга народу100100
204Шпак Любов ОлександрівнаВиборчий округ №194Слуга народу100100
205Штепа Сергій СергійовичВиборчий округ №77Слуга народу100100
206Шуляк Олена ОлексіївнаСлуга народуСлуга народу100100
207Юнаков Іван СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
208Юраш Святослав АндрійовичСлуга народуСлуга народу100100
209Юрченко Олександр МиколайовичВиборчий округ №211Слуга народу100100
210Якименко Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу100100
211Яковенко Євген ГеннадійовичВиборчий округ №52100100
212Яковлєва Неллі ІллівнаСлуга народуСлуга народу100100
213Янченко Галина ІгорівнаСлуга народуСлуга народу100100
214Ясько Єлизавета ОлексіївнаСлуга народуСлуга народу100100
215Яцик Юлія ГригорівнаВиборчий округ №79Слуга народу100100
216Арешонков Володимир ЮрійовичВиборчий округ №646767
217Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу6767
218Балога Віктор ІвановичВиборчий округ №69За майбутнє6767
219Батенко Тарас ІвановичВиборчий округ №123За майбутнє6767
220Білозір Лариса МиколаївнаВиборчий округ №15За майбутнє6767
221Бондар Віктор ВасильовичВиборчий округ №191За майбутнє6767
222Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу6767
223Галушко Микола ЛеонідовичВиборчий округ №97Слуга народу6767
224Герега Олександр ВолодимировичВиборчий округ №192За майбутнє6767
225Горват Роберт ІвановичВиборчий округ №686767
226Грищенко Тетяна МиколаївнаВиборчий округ №66Слуга народу6767
227Давиденко Валерій МиколайовичВиборчий округ №2086767
228Дубінський Олександр АнатолійовичВиборчий округ №94Слуга народу6767
229Іванчук Андрій ВолодимировичВиборчий округ №886767
230Івахів Степан ПетровичВиборчий округ №21За майбутнє6767
231Ковальов Олександр ІвановичВиборчий округ №516767
232Ковальчук Олександр ВолодимировичВиборчий округ №152Слуга народу6767
233Колихаєв Ігор ВікторовичВиборчий округ №184За майбутнє6767
234Констанкевич Ірина МирославівнаВиборчий округ №23За майбутнє6767
235Костюк Дмитро СергійовичВиборчий округ №65Слуга народу6767
236Красносільська Анастасія ОлегівнаСлуга народуСлуга народу6767
237Кулініч Олег ІвановичВиборчий округ №1476767
238Кунаєв Артем ЮрійовичСлуга народуСлуга народу6767
239Лерос Гео БагратовичСлуга народуСлуга народу6767
240Лубінець Дмитро ВалерійовичВиборчий округ №60За майбутнє6767
241Люшняк Микола ВолодимировичВиборчий округ №1666767
242М'ялик Віктор НичипоровичВиборчий округ №155За майбутнє6767
243Маріковський Олександр ВалерійовичСлуга народуСлуга народу6767
244Мельник Павло ВікторовичВиборчий округ №81Слуга народу6767
245Мінько Сергій АнатолійовичВиборчий округ №80За майбутнє6767
246Молоток Ігор ФедоровичВиборчий округ №1606767
247Мошенець Олена ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу6767
248Мулик Роман МироновичСлуга народуСлуга народу6767
249Нагорняк Сергій ВолодимировичВиборчий округ №199Слуга народу6767
250Негулевський Ігор ПетровичВиборчий округ №130Слуга народу6767

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 5 Extra Web Top