Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
301Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина1010
302Дубневич Ярослав ВасильовичВиборчий округ №120За майбутнє1010
303Іванчук Андрій ВолодимировичВиборчий округ №88Довіра1030
304Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина1010
305Кіссе Антон ІвановичВиборчий округ №142За майбутнє1030
306Кіт Андрій БогдановичВиборчий округ №126Довіра1030
307Кожем'якін Андрій АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина1010
308Колихаєв Ігор ВікторовичВиборчий округ №184За майбутнє1030
309Крулько Іван ІвановичБатьківщинаБатьківщина1010
310Кулініч Олег ІвановичВиборчий округ №147Довіра1030
311Лабунська Анжеліка ВікторівнаБатьківщинаБатьківщина1010
312Лубінець Дмитро ВалерійовичВиборчий округ №60За майбутнє1030
313Лунченко Валерій ВалерійовичВиборчий округ №71Довіра1030
314Люшняк Микола ВолодимировичВиборчий округ №166Довіра1030
315М'ялик Віктор НичипоровичВиборчий округ №155За майбутнє1030
316Мейдич Олег ЛеонідовичВиборчий округ №18Батьківщина1010
317Мінько Сергій АнатолійовичВиборчий округ №80За майбутнє1030
318Наливайченко Валентин ОлександровичБатьківщинаБатьківщина1010
319Немиря Григорій МихайловичБатьківщинаБатьківщина1010
320Ніколаєнко Андрій ІвановичБатьківщинаБатьківщина1010
321Палиця Ігор ПетровичВиборчий округ №22За майбутнє1030
322Петьовка Василь ВасильовичВиборчий округ №72Довіра1030
323Поляк Владіслав МиколайовичВиборчий округ №73За майбутнє1030
324Соболєв Сергій ВладиславовичБатьківщинаБатьківщина1010
325Сюмар Вікторія ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1030
326Тарута Сергій ОлексійовичБатьківщинаБатьківщина1010
327Тимошенко Юлія ВолодимирівнаБатьківщинаБатьківщина1010
328Цимбалюк Михайло МихайловичБатьківщинаБатьківщина1010
329Чайківський Іван АдамовичВиборчий округ №165За майбутнє1010
330Шаповалов Юрій АнатолійовичВиборчий округ №146За майбутнє1030
331Шахов Сергій ВолодимировичВиборчий округ №114Довіра1030
332Шкрум Альона ІванівнаБатьківщинаБатьківщина1010
333Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність020
334В'ятрович Володимир МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність00
335Вацак Геннадій АнатолійовичВиборчий округ №16За майбутнє020
336Вельможний Сергій АнатолійовичВиборчий округ №112Довіра020
337Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина020
338Гузь Ігор ВолодимировичВиборчий округ №19За майбутнє020
339Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900
340Єфімов Максим ВікторовичВиборчий округ №48Довіра020
341Ковальов Олександр ІвановичВиборчий округ №51Довіра040
342Козак Тарас РомановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00
343Кондратюк Олена КостянтинівнаБатьківщина020
344Кузьмін Ренат РавелійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00
345Кучер Микола ІвановичВиборчий округ №17За майбутнє020
346Кучеренко Олексій ЮрійовичБатьківщинаБатьківщина020
347Лабазюк Сергій ПетровичВиборчий округ №188020
348Льовочкін Сергій ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00
349Магомедов Муса СергоєвичВиборчий округ №45040
350Порошенко Петро ОлексійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність040

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 54 Extra Web Top