Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров активности депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Под активностью депутата понимается его склонность четко и прямо выражать свое (пусть даже и ошибочное) мнение: голосовать «за» или «против» того или иного закона или постановления. Активностью не считается отсутствие депутата на заседании или голосование по варианту «воздержался». Активность депутата означает, что он пришел в Верховную Раду работать, а не протирать там штаны, напрасно получая немалую, прямо скажем, зарплату из кармана налогоплательщиков и избирателей.

Активность народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияАктивностьРейтинг
301Рахманін Сергій ІвановичГолосГолос4040
302Рудик Кіра ОлександрівнаГолосГолос4040
303Савчук Оксана ВасилівнаВиборчий округ №834020
304Синютка Олег МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність40-20
305Умєров Рустем ЕнверовичГолосГолос4040
306Федина Софія РоманівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність400
307Фріз Ірина ВасилівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність40-20
308Южаніна Ніна ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність40-20
309Юрчишин Петро ВасильовичВиборчий округ №13За майбутнє4020
310Яковенко Євген ГеннадійовичВиборчий округ №524040
311Бабенко Микола ВікторовичВиборчий округ №90Довіра3010
312Бакунець Павло АндрійовичВиборчий округ №122Довіра3010
313Батенко Тарас ІвановичВиборчий округ №123За майбутнє3010
314Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос3030
315Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа30-30
316Зінкевич Яна ВадимівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність30-10
317Іванчук Андрій ВолодимировичВиборчий округ №88Довіра3010
318Іонова Марія МиколаївнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність30-10
319Кіссе Антон ІвановичВиборчий округ №142За майбутнє3010
320Кіт Андрій БогдановичВиборчий округ №126Довіра3010
321Князевич Руслан ПетровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність30-30
322Колихаєв Ігор ВікторовичВиборчий округ №184За майбутнє3010
323Колтунович Олександр СергійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа30-30
324Кубів Степан ІвановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність30-10
325Кулініч Олег ІвановичВиборчий округ №147Довіра3010
326Лопушанський Андрій ЯрославовичВиборчий округ №125Європейська солідарність30-10
327Лубінець Дмитро ВалерійовичВиборчий округ №60За майбутнє3010
328Лунченко Валерій ВалерійовичВиборчий округ №71Довіра3010
329Люшняк Микола ВолодимировичВиборчий округ №166Довіра3010
330М'ялик Віктор НичипоровичВиборчий округ №155За майбутнє3010
331Макаров Олег АнатолійовичГолосГолос3030
332Мамоян Суто ЧолоєвичОпозиційна платформаОпозиційна платформа30-30
333Мінько Сергій АнатолійовичВиборчий округ №80За майбутнє3010
334Мороз Володимир ВікторовичВиборчий округ №59Опозиційна платформа30-10
335Новинський Вадим ВладиславовичВиборчий округ №5730-10
336Палиця Ігор ПетровичВиборчий округ №22За майбутнє3010
337Петьовка Василь ВасильовичВиборчий округ №72Довіра3010
338Плачкова Тетяна МихайлівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа30-30
339Поляк Владіслав МиколайовичВиборчий округ №73За майбутнє3010
340Пузійчук Андрій ВікторовичБатьківщинаБатьківщина3030
341Совсун Інна РоманівнаГолосГолос3030
342Сюмар Вікторія ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність3010
343Чорний Віктор ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа30-30
344Шаповалов Юрій АнатолійовичВиборчий округ №146За майбутнє3010
345Шахов Сергій ВолодимировичВиборчий округ №114Довіра3010
346Шенцев Дмитро ОлексійовичВиборчий округ №17630-10
347Шпенов Дмитро ЮрійовичВиборчий округ №3730-10
348Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність200
349Балога Віктор ІвановичВиборчий округ №69За майбутнє2020
350Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина2020

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 41 Extra Web Top