Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров активности депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Под активностью депутата понимается его склонность четко и прямо выражать свое (пусть даже и ошибочное) мнение: голосовать «за» или «против» того или иного закона или постановления. Активностью не считается отсутствие депутата на заседании или голосование по варианту «воздержался». Активность депутата означает, что он пришел в Верховную Раду работать, а не протирать там штаны, напрасно получая немалую, прямо скажем, зарплату из кармана налогоплательщиков и избирателей.

Активность народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияАктивностьРейтинг
51Гончаренко Олексій ОлексійовичВиборчий округ №137Європейська солідарність100-33
52Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
53Горенюк Олександр ОлександровичВиборчий округ №136Слуга народу100100
54Горобець Олександр СергійовичВиборчий округ №95Слуга народу100100
55Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу100100
56Гринчук Оксана АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу100100
57Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу100100
58Грищук Роман ПавловичВиборчий округ №222Слуга народу100100
59Гузенко Максим ВасильовичВиборчий округ №161Слуга народу100100
60Дануца Олександр АнатолійовичВиборчий округ №99Слуга народу100100
61Демченко Сергій ОлексійовичВиборчий округ №29Слуга народу100100
62Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
63Дирдін Максим ЄвгеновичВиборчий округ №132Слуга народу100100
64Діденко Юлія ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу100100
65Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу100100
66Дмитрук Артем ГеннадійовичВиборчий округ №133Слуга народу100100
67Драбовський Анатолій ГригоровичВиборчий округ №12Слуга народу100100
68Дунда Олег АндрійовичВиборчий округ №91Слуга народу100100
69Жмеренецький Олексій СергійовичВиборчий округ №190Слуга народу100100
70Жупанин Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
71Заблоцький Мар'ян БогдановичСлуга народуСлуга народу100100
72Забродський Михайло ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
73Забуранна Леся ВалентинівнаВиборчий округ №216Слуга народу100100
74Загоруйко Аліна ЛеонідівнаСлуга народуСлуга народу100100
75Задорожний Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
76Задорожній Микола МиколайовичВиборчий округ №162Слуга народу100100
77Заремський Максим ВалентиновичВиборчий округ №202Слуга народу100100
78Захарченко Володимир ВасильовичВиборчий округ №31Слуга народу100100
79Здебський Юрій ВікторовичВиборчий округ №172Слуга народу100100
80Зуб Валерій ОлексійовичВиборчий округ №209Слуга народу100100
81Зуєв Максим СергійовичВиборчий округ №207Слуга народу100100
82Іванісов Роман ВалерійовичВиборчий округ №153Слуга народу100100
83Іванов Володимир ІллічВиборчий округ №185Слуга народу100100
84Іонушас Сергій КостянтиновичСлуга народуСлуга народу100100
85Кабанов Олександр ЄвгенійовичСлуга народуСлуга народу100100
86Калаур Іван РомановичСлуга народуСлуга народу100100
87Кальченко Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу100100
88Камельчук Юрій ОлександровичВиборчий округ №124Слуга народу100100
89Каптєлов Роман ВолодимировичВиборчий округ №36Слуга народу100100
90Касай Геннадій ОлександровичВиборчий округ №74Слуга народу100100
91Касай Костянтин ІвановичВиборчий округ №149Слуга народу100100
92Качура Олександр АнатолійовичСлуга народуСлуга народу100100
93Кириченко Микола ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
94Кисилевський Дмитро ДавидовичВиборчий округ №24Слуга народу100100
95Кицак Богдан ВікторовичВиборчий округ №63Слуга народу100100
96Кінзбурська Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №171Слуга народу100100
97Кісєль Юрій ГригоровичСлуга народуСлуга народу100100
98Климпуш-Цинцадзе Іванна ОрестівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
99Клочко Андрій АндрійовичСлуга народуСлуга народу100100
100Коваль Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 6 Extra Web Top