Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров активности депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Под активностью депутата понимается его склонность четко и прямо выражать свое (пусть даже и ошибочное) мнение: голосовать «за» или «против» того или иного закона или постановления. Активностью не считается отсутствие депутата на заседании или голосование по варианту «воздержался». Активность депутата означает, что он пришел в Верховную Раду работать, а не протирать там штаны, напрасно получая немалую, прямо скажем, зарплату из кармана налогоплательщиков и избирателей.

Активность народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияАктивностьРейтинг
201Ткаченко Олександр ВладиславовичСлуга народуСлуга народу100100
202Третьякова Галина МиколаївнаСлуга народуСлуга народу100100
203Трухін Олександр МиколайовичВиборчий округ №40Слуга народу100100
204Федієнко Олександр ПавловичСлуга народуСлуга народу100100
205Фріз Ірина ВасилівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
206Фролов Павло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу100100
207Халімон Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу100100
208Хоменко Олена ВікторівнаСлуга народуСлуга народу100100
209Циба Тетяна ВікторівнаСлуга народуСлуга народу100100
210Чернявський Степан МиколайовичВиборчий округ №138Слуга народу100100
211Чорний Дмитро СергійовичВиборчий округ №34Слуга народу100100
212Чорноморов Артем ОлеговичВиборчий округ №131Слуга народу100100
213Швець Сергій ФедоровичВиборчий округ №214Слуга народу100100
214Шевченко Євгеній ВолодимировичВиборчий округ №76Слуга народу100100
215Шинкаренко Іван АнатолійовичСлуга народуСлуга народу100100
216Шипайло Остап ІгоровичСлуга народуСлуга народу100100
217Шол Маргарита ВіталіївнаСлуга народуСлуга народу100100
218Шпак Любов ОлександрівнаВиборчий округ №194Слуга народу100100
219Штепа Сергій СергійовичВиборчий округ №77Слуга народу100100
220Шуляк Олена ОлексіївнаСлуга народуСлуга народу100100
221Южаніна Ніна ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
222Юнаков Іван СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
223Юраш Святослав АндрійовичСлуга народуСлуга народу100100
224Юрченко Олександр МиколайовичВиборчий округ №211Слуга народу100100
225Якименко Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу100100
226Яковенко Євген ГеннадійовичВиборчий округ №52100100
227Яковлєва Неллі ІллівнаСлуга народуСлуга народу100100
228Янченко Галина ІгорівнаСлуга народуСлуга народу100100
229Ясько Єлизавета ОлексіївнаСлуга народуСлуга народу100100
230Яцик Юлія ГригорівнаВиборчий округ №79Слуга народу100100
231Арешонков Володимир ЮрійовичВиборчий округ №646767
232Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу6767
233Балога Віктор ІвановичВиборчий округ №69За майбутнє6767
234Батенко Тарас ІвановичВиборчий округ №123За майбутнє6767
235Білозір Лариса МиколаївнаВиборчий округ №15За майбутнє6767
236Бондар Віктор ВасильовичВиборчий округ №191За майбутнє6767
237Бурміч Анатолій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа67-67
238Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу6767
239Галушко Микола ЛеонідовичВиборчий округ №97Слуга народу6767
240Герега Олександр ВолодимировичВиборчий округ №192За майбутнє6767
241Горват Роберт ІвановичВиборчий округ №686767
242Грищенко Тетяна МиколаївнаВиборчий округ №66Слуга народу6767
243Давиденко Валерій МиколайовичВиборчий округ №2086767
244Дубінський Олександр АнатолійовичВиборчий округ №94Слуга народу6767
245Загородній Юрій ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа67-67
246Зінкевич Яна ВадимівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність670
247Іванчук Андрій ВолодимировичВиборчий округ №886767
248Івахів Степан ПетровичВиборчий округ №21За майбутнє6767
249Іонова Марія МиколаївнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність670
250Княжицький Микола ЛеонідовичВиборчий округ №116Європейська солідарність67-67

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 6 Extra Web Top