Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина10013
2Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-25
3Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу100100
4Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу100100
5Арсенюк Олег ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №195100100
6Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу100100
7Бакумов Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №173100100
8Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №6910025
9Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу100100
10Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №12310025
11Безугла Мар'яна ВолодимирівнаСлуга народуВиборчий округ №217100100
12Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу100100
13Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
14Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №19110025
15Бондар Ганна ВячеславівнаСлуга народуВиборчий округ №220100100
16Бондар Михайло ЛеонтійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №119100-25
17Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
18Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина10013
19Борзова Ірина НаумівнаСлуга народуВиборчий округ №14100100
20Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу100100
21Вагнєр Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №183100100
22Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос10038
23Васильєв Ігор СергійовичСлуга народуВиборчий округ №158100100
24Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу100100
25Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-25
26Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина10013
27Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
28Гевко Володимир ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №167100100
29Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-25
30Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-25
31Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №19210025
32Герман Денис ВадимовичСлуга народуВиборчий округ №35100100
33Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу100100
34Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
35Гончаренко Олексій ОлексійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №137100-25
36Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
37Горобець Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №95100100
38Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу100100
39Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу100100
40Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина10013
41Дануца Олександр АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №99100100
42Демченко Сергій ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №29100100
43Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-25
44Дирдін Максим ЄвгеновичСлуга народуВиборчий округ №132100100
45Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу100100
46Дмитрук Артем ГеннадійовичСлуга народуВиборчий округ №133100100
47Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина10013
48Жмеренецький Олексій СергійовичСлуга народуВиборчий округ №190100100
49Жупанин Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
50Забродський Михайло ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-25

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

© Павленко & Носов 1258 Extra Web Top