Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
301Шипайло Остап ІгоровичСлуга народуСлуга народу100100
302Шкрум Альона ІванівнаБатьківщинаБатьківщина10033
303Шол Маргарита ВіталіївнаСлуга народуСлуга народу100100
304Шпак Любов ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №194100100
305Штепа Сергій СергійовичСлуга народуВиборчий округ №77100100
306Шуляк Олена ОлексіївнаСлуга народуСлуга народу100100
307Шуфрич Нестор ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
308Южаніна Ніна ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
309Юнаков Іван СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
310Юраш Святослав АндрійовичСлуга народуСлуга народу100100
311Юрченко Олександр МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №211100100
312Юрчишин Ярослав РомановичГолосГолос10033
313Якименко Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу100100
314Яковлєва Неллі ІллівнаСлуга народуСлуга народу100100
315Янченко Галина ІгорівнаСлуга народуСлуга народу100100
316Ясько Єлизавета ОлексіївнаСлуга народуСлуга народу100100
317Яценко Антон ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №20010067
318Яцик Юлія ГригорівнаСлуга народуВиборчий округ №79100100
319Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу5567
320Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу5567
321Галушко Микола ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №975567
322Грищенко Тетяна МиколаївнаСлуга народуВиборчий округ №665567
323Дубінський Олександр АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №945567
324Зінкевич Яна ВадимівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність550
325Іонова Марія МиколаївнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність550
326Княжицький Микола ЛеонідовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №11655-67
327Князевич Руслан ПетровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність55-67
328Ковальчук Олександр ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №1525567
329Костюк Дмитро СергійовичСлуга народуВиборчий округ №655567
330Красносільська Анастасія ОлегівнаСлуга народуСлуга народу5567
331Кубів Степан ІвановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність550
332Кунаєв Артем ЮрійовичСлуга народуСлуга народу5567
333Лерос Гео БагратовичСлуга народуСлуга народу5567
334Лопушанський Андрій ЯрославовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №125550
335Маріковський Олександр ВалерійовичСлуга народуСлуга народу5567
336Мельник Павло ВікторовичСлуга народуВиборчий округ №815567
337Мошенець Олена ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу5567
338Мулик Роман МироновичСлуга народуСлуга народу5567
339Нагорняк Сергій ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №1995567
340Негулевський Ігор ПетровичСлуга народуВиборчий округ №1305567
341Нестеренко Кирилл ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №265567
342Підласа Роксолана АндріївнаСлуга народуСлуга народу5567
343Подгорна Вікторія ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу5567
344Порошенко Петро ОлексійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність550
345Скороход Анна КостянтинівнаСлуга народуВиборчий округ №935567
346Сова Олександр ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу5567
347Сольський Микола ТарасовичСлуга народуСлуга народу5567
348Соха Роман ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №755567
349Сюмар Вікторія ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність550
350Ткаченко Олександр МихайловичСлуга народуВиборчий округ №1415567

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

© Павленко & Носов 5 Extra Web Top