Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
351Кіссе Антон ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №1426510
352Палиця Ігор ПетровичЗа майбутнєВиборчий округ №226510
353Чайківський Іван АдамовичЗа майбутнєВиборчий округ №1656510
354Пузійчук Андрій ВікторовичБатьківщинаБатьківщина6130
355Тимошенко Юлія ВолодимирівнаБатьківщинаБатьківщина6110
356Боблях Андрій РостиславовичСлуга народуВиборчий округ №1456070
357Богданець Андрій ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №1636070
358Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа60-20
359Бужанський Максим АркадійовичСлуга народуВиборчий округ №256050
360Буймістер Людмила АнатоліївнаСлуга народуВиборчий округ №2236070
361Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаСлуга народуВиборчий округ №966050
362Васильковський Ігор ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №1396050
363Галушко Микола ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №976050
364Гурін Дмитро ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №2186050
365Іоффе Юлій ЯковичОпозиційна платформаОпозиційна платформа60-20
366Ісаєнко Дмитро ВалерійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа60-20
367Кісільов Ігор ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа60-20
368Колюх Валерій ВікторовичСлуга народуВиборчий округ №926050
369Нагорняк Сергій ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №1996070
370Прощук Едуард ПетровичСлуга народуВиборчий округ №856050
371Руденко Ольга СергіївнаСлуга народуСлуга народу6050
372Саладуха Ольга ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу6070
373Скорик Микола ЛеонідовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа600
374Чернєв Єгор ВолодимировичСлуга народуСлуга народу6070
375Умєров Рустем ЕнверовичГолосГолос5240
376Сюмар Вікторія ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність5010
377Юрчишин Петро ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №134720
378Березін Максим ЮрійовичСлуга народуВиборчий округ №1514660
379Грищенко Тетяна МиколаївнаСлуга народуВиборчий округ №664660
380Завітневич Олександр МихайловичСлуга народуСлуга народу4640
381Заславський Юрій ІвановичСлуга народуСлуга народу4640
382Мулик Роман МироновичСлуга народуСлуга народу4640
383Тарасов Олег СергійовичСлуга народуСлуга народу4640
384Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа40-30
385Колтунович Олександр СергійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа40-30
386Мамоян Суто ЧолоєвичОпозиційна платформаОпозиційна платформа40-30
387Мороз Володимир ВікторовичОпозиційна платформаВиборчий округ №5940-10
388Плачкова Тетяна МихайлівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа40-30
389Чорний Віктор ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа40-30
390Дубнов Артем ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №2133330
391Копиленко Олександр ЛюбимовичСлуга народуСлуга народу3350
392Мезенцева Марія СергіївнаСлуга народуВиборчий округ №1683350
393Фріс Ігор ПавловичСлуга народуВиборчий округ №843330
394Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу2040
395Бурміч Анатолій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа20-40
396Лукашев Олександр АнатолійовичОпозиційна платформаВиборчий округ №11320-20
397Мамка Григорій МиколайовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа20-40
398Папієв Михайло МиколайовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа20-20
399Приходько Наталія ІгорівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа20-20
400Гнатенко Валерій СергійовичОпозиційна платформаВиборчий округ №490-10

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 23 Extra Web Top