Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
151Кравчук Євгенія МихайлівнаСлуга народуСлуга народу100100
152Красов Олексій ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №180100100
153Крейденко Володимир ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
154Криворучкіна Олена ВолодимирівнаСлуга народуВиборчий округ №32100100
155Кривошеєв Ігор СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
156Крулько Іван ІвановичБатьківщинаБатьківщина10033
157Крячко Михайло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу100100
158Кубраков Олександр МиколайовичСлуга народуСлуга народу100100
159Кузбит Юрій МихайловичСлуга народуВиборчий округ №101100100
160Кузнєцов Олексій ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №106100100
161Кузьмін Ренат РавелійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
162Кузьміних Сергій ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №67100100
163Культенко Артем ВалерійовичСлуга народуСлуга народу100100
164Куницький Олександр ОлеговичСлуга народуВиборчий округ №169100100
165Кучер Олексій ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №179100100
166Кучеренко Олексій ЮрійовичБатьківщинаБатьківщина10033
167Лаба Михайло МихайловичСлуга народуВиборчий округ №70100100
168Лабунська Анжеліка ВікторівнаБатьківщинаБатьківщина10033
169Ларін Сергій МиколайовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
170Леонов Олексій ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №135100100
171Лис Олена ГеоргіївнаСлуга народуВиборчий округ №201100100
172Литвиненко Сергій АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №156100100
173Літвінов Олександр МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №178100100
174Лічман Ганна ВасилівнаСлуга народуВиборчий округ №30100100
175Лозинський Роман МихайловичГолосГолос10033
176Лубінець Дмитро ВалерійовичЗа майбутнєВиборчий округ №6010067
177Лукашев Олександр АнатолійовичОпозиційна платформаВиборчий округ №1131000
178Льовочкін Сергій ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
179Льовочкіна Юлія ВолодимирівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
180Любота Дмитро ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №177100100
181Ляшенко Анастасія ОлексіївнаСлуга народуВиборчий округ №148100100
182М'ялик Віктор НичипоровичЗа майбутнєВиборчий округ №15510067
183Мазурашу Георгій ГеоргійовичСлуга народуВиборчий округ №203100100
184Макаров Олег АнатолійовичГолосГолос10033
185Мамка Григорій МиколайовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
186Мамоян Суто ЧолоєвичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
187Марусяк Олег РомановичСлуга народуСлуга народу100100
188Марченко Людмила ІванівнаСлуга народуСлуга народу100100
189Марчук Ігор ПетровичСлуга народуВиборчий округ №193100100
190Матусевич Олександр БорисовичСлуга народуВиборчий округ №86100100
191Медведчук Віктор ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
192Медяник В'ячеслав АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №27100100
193Мейдич Олег ЛеонідовичБатьківщинаВиборчий округ №1810033
194Мережко Олександр ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
195Микиша Дмитро СергійовичСлуга народуВиборчий округ №181100100
196Мисягін Юрій МихайловичСлуга народуВиборчий округ №28100100
197Михайлюк Галина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу100100
198Мінько Сергій АнатолійовичЗа майбутнєВиборчий округ №8010067
199Мовчан Олексій ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №150100100
200Мокан Василь ІвановичСлуга народуСлуга народу100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

© Павленко & Носов 4 Extra Web Top