Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
201Монастирський Денис АнатолійовичСлуга народуСлуга народу100100
202Мотовиловець Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
203Мурдій Ігор ЮрійовичСлуга народуВиборчий округ №100100100
204Нагаєвський Артем СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
205Наливайченко Валентин ОлександровичБатьківщинаБатьківщина10033
206Нальотов Дмитро ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №144100100
207Наталуха Дмитро АндрійовичСлуга народуСлуга народу100100
208Неклюдов Владлен МихайловичСлуга народуСлуга народу100100
209Немиря Григорій МихайловичБатьківщинаБатьківщина10033
210Нікітіна Марина ВікторівнаСлуга народуВиборчий округ №82100100
211Ніколаєнко Андрій ІвановичБатьківщинаБатьківщина10033
212Німченко Василь ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
213Новіков Михайло МиколайовичСлуга народуСлуга народу100100
214Овчинникова Юлія ЮріївнаСлуга народуСлуга народу100100
215Одарченко Андрій МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №170100100
216Осадчук Андрій ПетровичГолосГолос10033
217Остапенко Анатолій ДмитровичСлуга народуСлуга народу100100
218Павленко Ростислав МиколайовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
219Павленко Юрій ОлексійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
220Павловський Петро ІвановичСлуга народуСлуга народу100100
221Павлюк Максим ВасильовичСлуга народуСлуга народу100100
222Палиця Ігор ПетровичЗа майбутнєВиборчий округ №2210067
223Папієв Михайло МиколайовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
224Парубій Андрій ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33
225Пасічний Олександр СтаніславовичСлуга народуВиборчий округ №127100100
226Пашковський Максим ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №11100100
227Перебийніс Максим ВікторовичСлуга народуВиборчий округ №212100100
228Петруняк Євген ВасильовичСлуга народуСлуга народу100100
229Пивоваров Євген ПавловичСлуга народуВиборчий округ №175100100
230Піпа Наталія РоманівнаГолосВиборчий округ №11510033
231Плачкова Тетяна МихайлівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
232Поляк Владіслав МиколайовичЗа майбутнєВиборчий округ №7310067
233Поляков Антон ЕдуардовичСлуга народуВиборчий округ №206100100
234Пономарьов Олександр СергійовичОпозиційна платформаВиборчий округ №781000
235Потураєв Микита РуслановичСлуга народуСлуга народу100100
236Припутень Дмитро СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
237Приходько Наталія ІгорівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
238Пузійчук Андрій ВікторовичБатьківщинаБатьківщина10033
239Пуртова Анна АнатоліївнаСлуга народуВиборчий округ №221100100
240Пушкаренко Арсеній МихайловичСлуга народуСлуга народу100100
241Рабінович Вадим ЗіновійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
242Радуцький Михайло БорисовичСлуга народуСлуга народу100100
243Рахманін Сергій ІвановичГолосГолос10033
244Рєпіна Елла АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу100100
245Рубльов Вячеслав ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №20100100
246Руденко Ольга СергіївнаСлуга народуСлуга народу100100
247Рудик Кіра ОлександрівнаГолосГолос10033
248Рущишин Ярослав ІвановичГолосВиборчий округ №11710033
249Рябуха Тетяна ВасилівнаСлуга народуВиборчий округ №157100100
250Саврасов Максим ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-33

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

© Павленко & Носов 4 Extra Web Top