Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
201Касай Геннадій ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №748670
202Качура Олександр АнатолійовичСлуга народуСлуга народу8670
203Кириченко Микола ОлександровичСлуга народуСлуга народу8670
204Кицак Богдан ВікторовичСлуга народуВиборчий округ №638670
205Кінзбурська Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №1718670
206Колебошин Сергій ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №1408670
207Костін Андрій ЄвгеновичСлуга народуСлуга народу8670
208Костюк Дмитро СергійовичСлуга народуВиборчий округ №658670
209Кривошеєв Ігор СергійовичСлуга народуСлуга народу8670
210Крячко Михайло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу8690
211Кузьміних Сергій ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №678670
212Кунаєв Артем ЮрійовичСлуга народуСлуга народу8670
213Куницький Олександр ОлеговичСлуга народуВиборчий округ №1698670
214Лаба Михайло МихайловичСлуга народуВиборчий округ №708670
215Лерос Гео БагратовичСлуга народуСлуга народу8670
216Марчук Ігор ПетровичСлуга народуВиборчий округ №1938690
217Мельник Павло ВікторовичСлуга народуВиборчий округ №818670
218Микиша Дмитро СергійовичСлуга народуВиборчий округ №1818670
219Мовчан Олексій ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №1508670
220Монастирський Денис АнатолійовичСлуга народуСлуга народу8670
221Мошенець Олена ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу8670
222Нальотов Дмитро ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №1448670
223Неклюдов Владлен МихайловичСлуга народуСлуга народу8670
224Нестеренко Кирилл ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №268670
225Пашковський Максим ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №118670
226Петруняк Євген ВасильовичСлуга народуСлуга народу8670
227Підласа Роксолана АндріївнаСлуга народуСлуга народу8670
228Припутень Дмитро СергійовичСлуга народуСлуга народу8670
229Рєпіна Елла АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу8670
230Савченко Ольга СтаніславівнаСлуга народуСлуга народу8670
231Саламаха Орест ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №1218670
232Северин Сергій СергійовичСлуга народуВиборчий округ №398670
233Семінський Олег ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №2058690
234Сова Олександр ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу8670
235Совгиря Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу8670
236Соломчук Дмитро ВікторовичСлуга народуСлуга народу8670
237Сольський Микола ТарасовичСлуга народуСлуга народу8670
238Соха Роман ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №758670
239Сушко Павло МиколайовичСлуга народуСлуга народу8670
240Торохтій Богдан ГригоровичСлуга народуСлуга народу8670
241Трухін Олександр МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №408670
242Устенко Олексій ОлеговичСлуга народуСлуга народу8670
243Федієнко Олександр ПавловичСлуга народуСлуга народу8670
244Холодов Андрій ІвановичСлуга народуСлуга народу8670
245Чернявський Степан МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №1388670
246Чорний Дмитро СергійовичСлуга народуВиборчий округ №348670
247Чорноморов Артем ОлеговичСлуга народуВиборчий округ №1318670
248Шевченко Євгеній ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №768690
249Шинкаренко Іван АнатолійовичСлуга народуСлуга народу8670
250Шол Маргарита ВіталіївнаСлуга народуСлуга народу8670

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 18 Extra Web Top