Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина10010
2Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-20
3Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу10080
4Арешонков Володимир ЮрійовичДовіраВиборчий округ №6410030
5Арсенюк Олег ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №19510080
6Бабенко Микола ВікторовичДовіраВиборчий округ №9010010
7Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу10080
8Бакумов Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №17310080
9Бакунець Павло АндрійовичДовіраВиборчий округ №12210010
10Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №12310010
11Безугла Мар'яна ВолодимирівнаСлуга народуВиборчий округ №21710080
12Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу10080
13Бондар Ганна ВячеславівнаСлуга народуВиборчий округ №22010080
14Бондар Михайло ЛеонтійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №119100-20
15Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу10080
16Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина10010
17Борзова Ірина НаумівнаСлуга народуВиборчий округ №1410080
18Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу10080
19В'ятрович Володимир МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1000
20Вагнєр Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №18310080
21Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос10050
22Васильєв Ігор СергійовичСлуга народуВиборчий округ №15810080
23Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу10080
24Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-20
25Вельможний Сергій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №1121000
26Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина10010
27Гевко Володимир ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №16710080
28Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-20
29Герман Денис ВадимовичСлуга народуВиборчий округ №3510080
30Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу10080
31Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу10080
32Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу10080
33Горват Роберт ІвановичДовіраВиборчий округ №6810020
34Горобець Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №9510080
35Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу10080
36Давиденко Валерій МиколайовичДовіраВиборчий округ №20810020
37Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина10010
38Дануца Олександр АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №9910080
39Демченко Сергій ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №2910080
40Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-20
41Дирдін Максим ЄвгеновичСлуга народуВиборчий округ №13210080
42Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу10080
43Дмитрук Артем ГеннадійовичСлуга народуВиборчий округ №13310080
44Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина10010
45Єфімов Максим ВікторовичДовіраВиборчий округ №481000
46Жмеренецький Олексій СергійовичСлуга народуВиборчий округ №19010080
47Задорожний Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу10080
48Задорожній Микола МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №16210080
49Заремський Максим ВалентиновичСлуга народуВиборчий округ №20210080
50Захарченко Володимир ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №3110080

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 58 Extra Web Top