Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина10011
2Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-22
3Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу100100
4Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу100100
5Арсенюк Олег ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №195100100
6Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу100100
7Бакумов Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №173100100
8Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №6910022
9Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу100100
10Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №12310022
11Безугла Мар'яна ВолодимирівнаСлуга народуВиборчий округ №217100100
12Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу100100
13Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
14Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №19110022
15Бондар Ганна ВячеславівнаСлуга народуВиборчий округ №220100100
16Бондар Михайло ЛеонтійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №119100-22
17Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
18Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина10011
19Борзова Ірина НаумівнаСлуга народуВиборчий округ №14100100
20Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу100100
21Вагнєр Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №183100100
22Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос10044
23Васильєв Ігор СергійовичСлуга народуВиборчий округ №158100100
24Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу100100
25Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-22
26Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина10011
27Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
28Гевко Володимир ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №167100100
29Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-22
30Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №19210022
31Герман Денис ВадимовичСлуга народуВиборчий округ №35100100
32Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу100100
33Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
34Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
35Горобець Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №95100100
36Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу100100
37Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина10011
38Дануца Олександр АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №99100100
39Демченко Сергій ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №29100100
40Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-22
41Дирдін Максим ЄвгеновичСлуга народуВиборчий округ №132100100
42Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу100100
43Дмитрук Артем ГеннадійовичСлуга народуВиборчий округ №133100100
44Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина10011
45Жмеренецький Олексій СергійовичСлуга народуВиборчий округ №190100100
46Жупанин Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
47Задорожний Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
48Задорожній Микола МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №162100100
49Заремський Максим ВалентиновичСлуга народуВиборчий округ №202100100
50Захарченко Володимир ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №31100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

© Павленко & Носов 43 Extra Web Top