Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина10025
2Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-50
3Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу100100
4Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу100100
5Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу100100
6Арсенюк Олег ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №195100100
7Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу100100
8Бакумов Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №173100100
9Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №6910050
10Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу100100
11Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №12310050
12Безугла Мар'яна ВолодимирівнаСлуга народуВиборчий округ №217100100
13Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина10025
14Білозір Лариса МиколаївнаЗа майбутнєВиборчий округ №1510050
15Боблях Андрій РостиславовичСлуга народуВиборчий округ №145100100
16Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос10025
17Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу100100
18Божик Валерій ІвановичСлуга народуВиборчий округ №204100100
19Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
20Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №19110050
21Бондар Ганна ВячеславівнаСлуга народуВиборчий округ №220100100
22Бондар Михайло ЛеонтійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №119100-50
23Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
24Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина10025
25Борзова Ірина НаумівнаСлуга народуВиборчий округ №14100100
26Бородін Владислав ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №38100100
27Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
28Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу100100
29Бужанський Максим АркадійовичСлуга народуВиборчий округ №25100100
30Буймістер Людмила АнатоліївнаСлуга народуВиборчий округ №223100100
31Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу100100
32Вагнєр Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №183100100
33Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос10025
34Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос10025
35Васильєв Ігор СергійовичСлуга народуВиборчий округ №158100100
36Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу100100
37Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-50
38Венедіктова Ірина ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу100100
39Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
40Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу100100
41Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина10025
42Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина10025
43Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
44Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
45Гевко Володимир ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №167100100
46Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-50
47Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-50
48Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №19210050
49Герман Денис ВадимовичСлуга народуВиборчий округ №35100100
50Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

© Павленко & Носов 9 Extra Web Top